Российская премьер-лига раздала индивидуальные награды по итогам недавно завершившегося сезона, сообщает официальный твиттер-аккаунт РФПЛ.
Лучшим футболистом первенства был признан креативный полузащитник московского ЦСКА Роман Еременко. Победителями в номинации «Прорыв сезона» стали Магомед Оздоев из казанского «Рубина» и Олег Шатов из «Зенита». Ветеран питерского клуба Александр Кержаков получил награду «За большой вклад в развитие отечественного футбола и высокую социальную ответственность».
Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук стал триумфатором в номинации «Надежда отечественного футбола», а награду «Рыцарь футбола» получил голкипером «Спартака» Артем Ребров. Защитник московского ЦСКА Василий Березуцкий победил в достаточно необычной номинации «Мистер Позитив». Отметим, что победу в номинации «За лучшее продвижение СОГАЗ-Чемпионат России 2014/15» получила известная модель Виктория Лопырева.
Напомним, Роман Еременко до переезда в российский чемпионат защищал цвета киевского «Динамо».
СОВОК СОВКОМ !!! для полной картины еще Брежнев Л.И. должен ее вручить.
-
коротченко тарас(terry)
- Начинающий писатель
04.06.2015 19:11
Рома был хорошим...Как и Коррэа, как и Яшкин, как и Ротань, как и...Утратили, не развили, потеряли. Кто у нас красавчик-распасовщик? А нетути таковых.
- 0
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
04.06.2015 18:27
Рома - хороший парень, но все уже забыли его корявость и ужасную технику работы с мячом? В лучший свой сезон перед уходом Рома отдал 6 (шесть, Карл!!!) голевых передач в УПЛ, сейчас даже Данило отдает больше за сезон, не говоря о атакующих полузащитниках. Уход Еременко - это едва ли не единственный образцовый трансфер Динамо продажи игрока на пике за последние лет 5.
- 1
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
04.06.2015 16:52
Радий за Рому!
- 0
-
евгений лавриненко(lavrin8)
- Старожил
04.06.2015 15:54
Еременко был лучшим креативным полузащитником Динамо на момент ухода. НИКТО в Динамо не умел так отдавать СКРЫТЫЙ голевой пас ( смотрит в одну сторону - отдает пас в другую, полностью неожиданную для защитников, в баскетболе это обычный пас, а в футболе 95 % отдается пас тому, на которого смотрит игрок , отсюда так много перехватов). Сейчас Еременко очень не хватает для лигочемпионовского уровня!!!
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
04.06.2015 14:24
Ерёменко потерял энтузиазм при Семине, непонятно почему, ведь именно Семин его приобретал.
- 0
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
04.06.2015 13:45
Особисто я сильно жалкую що РЕ пішов із ДК.
- 2
-
SERGEY 7(S_LEX)
- Наставник
04.06.2015 13:38
а Дзагоєв - клабер року))))
- 0
-
Vadim N(Vados-Novy)
- Опытный писатель
04.06.2015 12:53
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
04.06.2015 15:07
По гражданству.
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
04.06.2015 12:04
а, я бы отметил бывшего лавочника и игрока дубля киевского "Арсенала", а также основного игрока и лидера сб. рассеи Андрея Ещенко!
- 3
-
Александр Иванов(alex77rainman)
- Наставник
04.06.2015 11:56
- 0
-
b p(petroFANS)
- Опытный писатель
04.06.2015 11:39
- 2
-
Andrew Несен(neisson)
- Наставник
04.06.2015 14:41
Оно и видно! А Ромка, молодец!
- -1
-
Ivan Borokh(borokh)
- Начинающий писатель
04.06.2015 14:59
Ой, да ладно, ни Еременко, ни русские футболисты и тренеры не виноваты в том, как себя ведет русское правительство. Я рад за Еременко.
- 0
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
04.06.2015 11:33
Ветеран питерского клуба Александр Кержаков получил награду «За большой вклад в развитие отечественного футбола и высокую социальную ответственность».
- 8
-
Віталій engineer(staruy_bolela_DK)
- Старожил
04.06.2015 12:29
- 1
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
08.06.2015 18:10
Справедливости ради замечу, то "За выдающиеся достижения и вклад в синематограф" и Оскара дают. С 1948-го года. Непонятно, правда, кто амерам подсказал)))
- 0
-
Андрій ФКДК(Diamox)
- Наставник
04.06.2015 11:27
Отличный игрок,жаль что ушел,но рубин тогда предложил зарплату в три раза больше.
- -6
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
04.06.2015 11:32
То есть на Мбокани есть, а на зарплату нету?
- -4
-
Андрій ФКДК(Diamox)
- Наставник
04.06.2015 11:46
Прошу прощения,не понял при чем здесь Мбокани.Рома ушел до прихода Мбокани,рубин предложил в три раза больше з/п,если не ошибаюсь брали Ерёму с серии А,сначало в аренду,а потом выкупили.
- 5
-
Миня Михалыч(nikOpollll)
- Опытный писатель
04.06.2015 13:31
брат Романа играл в Рубине, вот поетому и перешел!
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
04.06.2015 11:11
- 2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
04.06.2015 11:19
Оградить сына от матери наркоманки-это высокая социальная ответственность.
- 0
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
04.06.2015 12:04
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
04.06.2015 11:09
Кто эти люди?(с)
- 2
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
04.06.2015 11:34
Олег Шатов там у них нормально шпилит.
- -2
-
Злой Герасим(vegab)
- Опытный писатель
04.06.2015 12:49
У Достоевского Шатова знаю (кстати, весьма актуальны "Бесы" в применении к России сегодня), других Шатовых не знаю и не хочу знать.
- 1