По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартовал традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча «Шахтер» — «Динамо» будут подведены завтра в первой половине дня.
-
Давид Шеремет(bucha126)
- Старожил
05.06.2015 08:05
СаШо конечно же, некоторые меня заминусовали когда я написал что СаШо незаменим сегодня он это подтвердил. Надеюсь еще многие сезоны СаШо будет нас радовать своей уверенной игрой! Браво КОМАНДА
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
05.06.2015 06:55
А ось на псевдохероїв матчі багато претиндентів. Маю на увазі ту кількість неадекватів, які ламали ворота.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
05.06.2015 06:52
Гравець ігрового часу - Віда, який усюди встигав. А король пісдяматчевих пеналів - СаШо.
- 5
-
Олег Минко(makhno)
- Наставник
05.06.2015 06:51
Шовковский, Хачериди, Ярмоленко
- 2
-
Евгений Q(JeksonFcDk1)
- Наставник
05.06.2015 03:17
А псевдо болельщиков - нахер со стадиона. Только портят всё плять.
- 3
-
Евгений Q(JeksonFcDk1)
- Наставник
05.06.2015 03:15
Да вся команда. Носились все. САШО в послематчевых свое слово сказал.
- 3
-
Василий Гаврилюк(vachadk)
- Читатель
05.06.2015 02:44
ВКДК с КУБКОМ УКРАИНЫ и истинных Болельщиков!!! а быдло и в Африке быдло.А игрок СЕЗОНА: вся команда ВКДК с президентом ИМС и с главными кузнецами нашего триумфа Сергеем Ребровым и Раулем Рианчо БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ВАШ труд!!!!!!! А в финале Женя Хачериди, ах как он исполнил пенальти как заправский форвард и если б не Шевчук мы пели б другие диферамбы но это ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ФУТБОЛ !!!!!!!
- 3
-
Ruslan(PYJIb)
- Читатель
05.06.2015 02:42
Я бы еще добавил "серых кардиналов" центра поля. Их многие не замечают. А зря. Как мы съели хвалёных хавов шахты?! Ай да Рыбалка, ай да Сидорчук!
- 4
-
Юрий Бро(AgentSmith)
- Начинающий писатель
05.06.2015 02:41
Вечно первый!!! Саша Шовковский! Браво!!!
- 3
-
Владимир Иванов(vlast40)
- Старожил
05.06.2015 01:51
Шовковский.
- 3
-
Сергей Николаич(Nikolaich__)
- Старожил
05.06.2015 01:35
- 3
-
Carl Rush(Rush)
- Наставник
05.06.2015 01:29
Шовковский!!!
- 3
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
05.06.2015 01:08
Олександр Шовковський! Думаю, тут мало хто буде сперечатись.;)))
- 5
-
комментарий удален
-
Ruslan(PYJIb)
- Читатель
05.06.2015 01:34
Самое печальное в том что "они не ведают что творят". Люди реально не понимают что в том месте куда они стремятся (Европа) это считают дикарством.
- 6
-
Gosha N(igar)
- Наставник
05.06.2015 01:02
Ищу в википедия- Ми́стер- (англ. mister) — название нетитулованного лица мужского пола и форма обращения к нему в англоязычных странах; то же, что господин в царской России[1]; - вроде мы не англоязычная страна, Короче - Гавно получается, не понятно почему шахтер решил , что им мистер достался, .....
- 3