Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Кривцов: «Неправильно, когда одна команда играет финал у себя дома»

2015-06-04 13:08 Защитник «Шахтера» Сергей Кривцов присоединился к дружному хору донетчан, сетующих на «несправедливость» выбора места проведения финала ... Сергей Кривцов: «Неправильно, когда одна команда играет финал у себя дома»

Защитник «Шахтера» Сергей Кривцов присоединился к дружному хору донетчан, сетующих на «несправедливость» выбора места проведения финала Кубка Украины.

Сергей Кривцов

— Это неправильно, когда одна команда играет у себя дома. Тем более, есть много стадионов, которые бы с радостью приняли финал. Такой уж у нас год, что практически все матчи играем в Киеве. Но за несколько дней до финала никто ничего менять не будет. Думаю, организаторы на НСК уже бросили все силы, чтобы достойно провести такой матч. Единственная возможность — форс-мажор.

Что касается настроя «Динамо», то там ребята не «гулящие», они профессионалы и понимают, что это далеко не конец. Тем более, кому после этого еще защищать честь Украины. Если для нас матч завершится успешно, можно сказать, что сезон провели хорошо и сделали все, что могли. Разумеется, это учитывая те условия, в которых мы находимся и выступаем, — сказал донетчанин в интервью «УФ».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть