Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис после финального матча Кубка Украины сравнил ситуации с отменой желтых карточек Андрея Ярмоленко и игрока донецкого «Шахтера» Алекса Тейшейры.
«Вы хоть одно слово или какие-то возмущения от нас услышали о том, что отменили желтую карточку Тейшейры и вернули его на поле к финалу Кубка Украины? Наши же коллеги из „Шахтера“ в аналогичной ситуацией с отменой карточки Ярмоленко две недели возмущались, кричали.
Палкин из штанов выпрыгивал, ко мне обращался. Про налоги вспомнил, про все что угодно вспомнил. Он бы еще вспомнил, как меня мама рожала!
Мы же слова не сказали, нам все равно было: Тейшейра, не Тейшейра — мы выходили и играли. Нам сегодня все равно. Желтая карточка Ярмоленко была несправедливым решением. Карточка Тейшейры — тоже несправедливая, нет вопросов. Вернули и вернули, аплодируем нашему самому лучшему в мире КДК», — сказал Суркис.
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
06.06.2015 21:55
- 0
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
06.06.2015 19:00
ИМС молодец неплохо по троллил Палкина.
- 1
-
Виталий Кулик(provisor)
- Читатель
06.06.2015 17:47
ИМС все по делу сказал. А то у "палкина" принцып-не нытьем, так катантьем. Станьте
- 2
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
06.06.2015 17:18
Про палкина хорошо сказал!
- 3
-
riia merser(eternal__sunshine)
- Старожил
06.06.2015 15:54
просто этом вся суть Шахтера и ко. ныть ныть ныть
- 1
-
Roma _(Roman_M)
- Опытный писатель
06.06.2015 15:33
- 1
-
vladik zelenov(leon-kiborg)
- Наставник
06.06.2015 14:25
он не только из штанов выпрыгивал--но и не забывал к ахметову в штаны залазить
- 4
-
Владимир Ильич(ilich)
- Наставник
06.06.2015 14:08
21 век, а я с планшета не могу видео посмотреть. Спасибо самому современному сайту.
- 4
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
06.06.2015 13:37
- 1
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
06.06.2015 13:18
Молодчина Суркис!!!
- 1
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
06.06.2015 13:10
Ну так все ж знают, кто такие кроты. дело даже не в цыгане или игроках, там вся структура клуба такая. "Мы хорошие, все остальные плохие". В Динамо такого традиционно нет. Даже суддейство наши тренеры коментируют только тогда, когда совсем уж достанут.
- 5
-
виктор черевичный(Cherya55)
- Старожил
06.06.2015 13:07
Кроты всё время чем то недовольны.У них все плохие,а они одни хорошие .
- 4
-
Олександр Ковальчук(aleko1703)
- Старожил
06.06.2015 12:59
Шо то Вы Игорь Михалыч забыли свои слова, чтол не царское это дело - комментировать слова какого-то Палкина ! Ваш уровень - Ринат Леонидович ! Шо ж Вы так опустились до уровня базара ? Ая=яй!
- -36
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
06.06.2015 14:40
Какой там "базар", какие там "комментарии"!
- 15
-
Олександр Ковальчук(aleko1703)
- Старожил
06.06.2015 23:36
Не подобається мені таке от замінусовування. Я вважаю, що такий мудрий єврей, як Ігор Суркіс, і це без всякої іронії, не повинен опускатися до рівня гопників Ріната і палкіна
- -5
-
Ярос pane(yarocke72)
- Опытный писатель
06.06.2015 12:30
Про пятак сто баллов, я сам подойду-пусть назначает время и количество участников (беседы).
- 5
-
Сергей Николаич(Nikolaich__)
- Старожил
06.06.2015 12:26
- 4