«Лацио» провел первые переговоры с «Днепром» и окружением полузащитника Евгения Коноплянки, сообщает GianlucaDiMarzio.com.
Зимой футболист был близок к переходу в стан наиболее принципиального соперника «Лацио» — «Ромы», которая, по некоторой информации, сохраняет интерес к игроку.
Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны английских клубов.
-
Евгений Погорлецкий(Evgesha1)
- Начинающий писатель
08.06.2015 08:38
Трошки поднадоел этот сериал с уходом Коноплянки... Эххххх!!!!! Была не была! Пойду сниму зарплату с карточки и куплю его сам))))) Спасу нежные болельшицкие нервы от такого передоза от Конопы))))
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
07.06.2015 16:40
Фраза: "Оточенням Коноплянки" - це просто Супер! ))
- 0
-
Іван Петрушко(zelmar)
- Наставник
07.06.2015 02:22
Да плять уже заберите его хоть куда то! Честно уже достал ион и его папа "агент" все носом воротит то ему тотенхем не то то лтверпуль то Лацио ! Если еще и щас не уедет то ей богу пойду в церковь чтоб беня его в какой нибудь Гелиос ПРОДАЛ чтоб понял как деньги зарабатываются а не строил из себя с... марадонну
- 0
-
сергій роїк(s.roik)
- Старожил
06.06.2015 22:29
Вже би хоч куда пішов,всі б полегшено зітхнули.І Маркевич би знав на кого розраховувати в новому сезоні.А то сьогодні йде,завтра передумав.
- 0
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
06.06.2015 21:33
- 0
-
SerS S(krotolov)
- Наставник
06.06.2015 20:28
- 0
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
06.06.2015 20:13
"Окружение Коноплянки" - это сильно!У Месси есть "окружение"?
- 0
-
Vito Gor(vitogor)
- Наставник
07.06.2015 02:49
А вы думаете все эти проблемы у Месси, с уклонением от налогов и отмыванием денег, это его личный каприз? Это всё его "окружение", я вам гарантирую. Близкие люди, включая отца, которым он доверил вести свои дела и заниматься своими финансами, а они из жадности и глупости начали выдумывать какие-то афёры.
- 0
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
06.06.2015 17:22
Купите уже Женю кто-нибудь... Достало!
- 2
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
06.06.2015 16:39
- 2
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
06.06.2015 20:56
я тебя породил, я тебя и продам!!! :)))
- 1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
06.06.2015 15:58
Коноплянка в окружении;))
- 2
-
Valeriy P.(pol1967)
- Читатель
06.06.2015 15:13
с таким подходом к баблу он вообще нигде не заиграет......
- 4
-
Ludvig Dodi(Ludvig)
- Старожил
06.06.2015 15:07
С кем только они не ведут переговоры. Может отец Коноплянки коллекционирует номера мобильных представителей известных клубов???)))
- 6
-
Граф де Билл(vazh)
- Старожил
06.06.2015 15:03
На новости по Коноплянке нужен отдельный портал.
- 4
-
Тарас Середюк(Greenjoll)
- Наставник
06.06.2015 15:01
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
06.06.2015 14:52
А як розуміти - "оточення Коноплянки" ? Оточення - це напевно Селезньов, Ротань, Федецький, Чеберячко ? :) Може Лаціо збирається придбати і їх теж ? :)
- 2
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
06.06.2015 15:59
Не, просто он попал не в то окружение:)
- 2