Сегодня хавбек «Днепра» Евгений Коноплянка Евгений Коноплянка и его отец проведут встречу в Женеве с владельцем клуба Игорем Коломойским, сообщает Tribuna.
На встрече будет обсуждаться вопрос о будущем Коноплянки в днепропетровском клубе. Также сегодня в Женеве состоится встреча менеджмента клуба с владельцем по инициативе главного тренера Мирона Маркевича.
Напомним, по данным испанского El Larguero, Коноплянка договорился о переходе в «Севилью». Также сообщалось об интересе к Коноплянке со стороны «Лацио», менхенгладбахской «Боруссии», «Тоттенхэма» и «Ромы».
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
08.06.2015 18:20
Ни дня без новости о Коноплянке
- 0
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
08.06.2015 14:59
Не пойму Коноплянку, если он останется в Днепре!
- 1
-
Себастьян Перейро(stamp3r)
- Опытный писатель
08.06.2015 13:51
а в Днепре им встретиться западло?
- 4
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
08.06.2015 13:45
Если он подпишет контракт с Днепром не буду уважать !
- 1
-
комментарий удален
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
09.06.2015 10:00
немножко не понял Вас! Ему нужно уходить, с ним очень плохо поступили прошлым летом не отпустив в Ливерпуль.
- 0
-
Ludvig Dodi(Ludvig)
- Старожил
08.06.2015 13:13
Ой утомил этот Коноплянка...
- 3
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
08.06.2015 13:08
Скоро все прояснится...
- 1
-
egor ooo(e-on777)
- Старожил
08.06.2015 12:53
Вот и получаеться,что вся надежда только на Днепр.
- 2
-
Jackal .(visa)
- Наставник
08.06.2015 12:49
Лично я, потеряю какое либо уважение к нему, так как он мутит воду и если в итоге останется в Днепре то это говорит о том что в голове у него только деньги...
- 1
-
* *(BOSCH)
- Наставник
08.06.2015 12:48
если тупо погоня за деньгами, то как бы не остаться у разбитого корыта...
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
08.06.2015 12:48
Могут просто кофе попить)))
- 7
-
Іван Петрушко(zelmar)
- Наставник
08.06.2015 13:41
Или погулять))))
- 1
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
08.06.2015 12:47
- 2
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
08.06.2015 12:46
Хватит Жеку "поносить". Все он правильно делает. Беня премиальные не платит (это четко сказал другой Жека) , отпускать в прошлом году не хотел (мало было), а теперь все Жеку травят что он не честен с клубом (он отработал свой контракт от а до я), а то что ума не хватило его продать в прошлом сезоне, когда он этого хотел, так это проблемы клуба и его руководства. Он перерос Днепр и стоит на месте, ему нужен новый вызов для себя. И если он перейдет скажем в ту же Севилью, я только буду рад за него.
- 12
-
Lena Vl.(Lena123)
- Старожил
08.06.2015 13:34
Женю никто не "поносит" , и Вы все правильно написали, не понятно только о чем вести переговоры.
- 3
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
08.06.2015 12:44
Лично мне кажется, что отец только мешает. Чем больше Женя торгуется, тем посредственней играет.
- 2
-
ArtAlex ArtAlex(ArtAlex111)
- Старожил
08.06.2015 12:40
Папаша Конопки тупо напрягает своей меркантильностью..
- -1
-
Григорий Перепелицын(perepelitsyn)
- Читатель
08.06.2015 12:29
Конопля останется, если Беня выплатит ему (одному и втихаря) премиальные за ЛЕ...
- -5