По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартовал традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча Украина — Грузия будут подведены завтра в первой половине дня.
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
10.06.2015 11:33
Лучшим в сб.Украины стал бы Заваров... Если бы вышел...)))
- 0
-
Дмитри Швец(DhDima28)
- Начинающий писатель
10.06.2015 09:12
Сидор.Но Тимо вне конкуренцыи!!!
- 0
-
Василь Дідик(VasiaDK)
- Старожил
10.06.2015 08:50
Бойко на рівні, захист - таке враження, що тільки вчора вперше вийшли на поле, а команда то не топова і такі помилки. Півзахист - перший там ні про що, другий зашевелились трохи після виходу основи, Кравець - давно казав, що це не центрфорвард. Кравець будь-хто, але не центрфорвард. Бачу його відтянутим, На вістрі він мертвий. Окрема шана йому за те, що старається і працює, не халтурить, але вихід один на один центрфорварт зобов`язаний реалізовувати.
- -2
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
10.06.2015 01:30
Игры не было совсем. В каждой игре тренера говорят, что так играть нельзя, что установка на игру была другая, что игроки не выполнили то, что от них требовали и т.д.
- 4
-
брюс дикинсон(edvard)
- Наставник
09.06.2015 23:53
Бойко лучший по любому , он спасал и не раз .
- 5
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
09.06.2015 23:38
- 3
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
09.06.2015 23:34
Тимоха, однозначно))))))))))))))))))
- 5
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
09.06.2015 23:28
Ну, если бы не пропущенный гол, я бы сказал Бойко, а так пожалуй Сидорчук :)
- -7
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
09.06.2015 23:28
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
09.06.2015 23:26
Виокремлю Сидорчука і Бойка.
- 2
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
09.06.2015 23:26
Бойко
- 4
-
Виталий(Kigot)
- Старожил
09.06.2015 23:23
Игра нашей сборной не понравилась , грузины играли куда интереснее
- 4
-
PERFOMANCE .(dynamiwe)
- Старожил
09.06.2015 23:23
Бойко, Ксьонз, Сидорчук, Морозюк - норм зіграли
- 1
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
09.06.2015 23:20
Бойко - молодец, и Сидорчук неплох был, Кравец забил благодаря своей настойчивости и в защите не ленился. Но, поскольку Бойко отстоял 2 тайма, проголосую за него.
- 2
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
09.06.2015 23:19
А во что играли-то???
- 5
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
09.06.2015 23:27
Ну, это большая тайна - знает только Фоменко :)
- 3