Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу заявил, что уже давно продлил контракт со своим клубом.
— Я не понимаю, почему журналисты постоянно спекулируют моим именем. Я еще в прошлом году продлил контракт с «Шахтером» на два года. Я сделал это, чтобы показать своим футболистам, что я верю в них, несмотря на все трудности. Я не мог отказаться от клуба, когда он только попал в эту ситуацию, поэтому я и остался. Но следующий сезон точно станет для меня последним в «Шахтере».
Я хочу пригласить Эрика Бикфалви в свою команду. Мне нравится, что он может сыграть на нескольких позициях. Вскоре я снова с ним поговорю на тему возможного перехода в «Шахтер». Посмотрим, смогу ли я его убедить. Он играет на позиции, где у нас много молодых бразильцев, но у Эрика есть все, чтобы отлично проявить себя в «Шахтере», — заявил Луческу в интервью румынским СМИ.
-
Андрей Новиков(DAX)
- Начинающий писатель
11.06.2015 12:24
"Я хочу пригласить Эрика Бикфалви в свою команду".Еще один кандидат на лавку запасных.Зато в Шахтере.
- 0
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
10.06.2015 22:07
Брехлом був брехлом і залишиться! То йду то не йду то точно йду на другий рік... так брехати на всіх і навіть на себе-та нафіга нам його слухати? Треба лише терплячи дочекатися коли воно піде і заткнеться щоб жодного звука від нього і про нього, бажано щоб щей з позором його видалили з нашого футбольного горизонту!!!
- 0
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
10.06.2015 22:07
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
10.06.2015 18:06
пошел вон!!!!!!!!!!!!
- 2
-
Антон Сергеев(Sergeeff)
- Начинающий писатель
10.06.2015 18:06
С ним днюют и ночуют пару ахметовских братков, чтоб не сбежал
- 3
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
10.06.2015 17:39
Зарікалася свиня...
- 0
-
Александр В(alexvais)
- Опытный писатель
10.06.2015 17:31
У гостей спрашивают .....: Как вы уже ходите??? А почему так медленно???
- 0
-
_ Вито_(don_vito)
- Читатель
10.06.2015 17:16
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.06.2015 16:43
Скинемся на трамвай в летний отпуск? Я готов отдать свою месячную зарплату румынскому трамвайщику, но при условии, что в этот раз он не будет тормозить!
- 2
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
10.06.2015 16:28
Може після цього,вболівальники України,і почнуть поважати "Шахтар"!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.06.2015 16:47
Когда при сСкале ШД выиграли чемпионство, то я искренне поздравлял знакомых пацанов из Донецка, (без оглядки на то, что мы "пролетели").
- 3
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
10.06.2015 15:29
- 8
-
Олег Динамо(Ukr-Dynamo)
- Опытный писатель
10.06.2015 15:20
Чемодан - вокзал - табор уходит в небо...
- 3
-
Йохен Хольцер(xylothek)
- Читатель
10.06.2015 19:35
табор уходит на ...
- 2
-
Кум Байдена ПТНПНХ(sandr_79)
- Наставник
10.06.2015 15:09
Желаю Шахтеру найти действительно хорошего тренера, а не нытика. То ему федерация не такая, то поле кривое, то трава высокая, то война в стране и они как бы не при чем. Только Заря и Метадон не ноют, как этот.
- 5
-
Ximen Ximen(senkiv2008)
- Начинающий писатель
10.06.2015 14:51
пусть делает что хочет, не пишите больше этих чудо-новостей
- 3
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
10.06.2015 14:48
ЗА-ДОЛ-БАЛ!
- 2