Александр Глеб: «На этот раз мы не обосрались»

2015-06-15 07:22 Полузащитник сборной Беларуси Александр Глеб подвел итог вчерашнему матчу своей национальной команды против Испании (0:1), который ... Александр Глеб: «На этот раз мы не обосрались»

Полузащитник сборной Беларуси Александр Глеб подвел итог вчерашнему матчу своей национальной команды против Испании (0:1), который проходил в Борисове в рамках отборочного цикла Евро-2016.

Александр Глеб

«Главное отличие от первого матча со сборной Испании (0:3, - прим.ред.) состоит в том, что на этот раз мы не обосрались.

В первом тайме немного тушевались, потому что не у всех хватает игровой практики в клубах. А после перерыва мы начали лучше контролировать мяч, создавать острые моменты, но не повезло.

Как ощущения от работы под началом Хацкевича? Он нам наливает перед игрой :) Да просто играем в футбол, раскрепостились, исчезла зажатость», — цитирует Глеба «Прессбол».