Известный российский телекомментатор Алексей Андронов эмоционально отреагировал на поражение сборной России от Австрии (0:1) во вчерашнем отборочном матче Евро-2016.
«Если этого старого козла не уволят и после этого — пусть российский футбол горит в аду. Весь.
Да, кстати, тот, кто подписал с этой старой потаскухой новый контракт перед ЧМ — так же на* с пляжа. Поимейте совесть», — написал Андронов в своем твиттере.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
10.05.2016 12:24
Таким чином андронов себе рекламує і ставить в противагу старому тренеру - тож не чіпайте вже совість, а поімєйтє андронова!
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
03.02.2016 10:17
«Поимейте совесть», — написал Андронов в своем твиттере
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.06.2015 20:51
Якщо чесно, то мені начхати, що відбувається у футбольному хозяйстві агресора.
- 0
-
Yuriy ( Yuriy )(atlantico)
- Опытный писатель
16.06.2015 00:11
В россии есть кого выгонять . Просторы страны велики и туда нужно загнать как можно быдла и то , что под Украиной и того кто его туда послал . Ну а всё остальное это часть санкций !
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
15.06.2015 17:39
От смены мебели шлюхи в бардаке лучше не станут. Как Капелло платят,так он и тренирует.
- 1
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
15.06.2015 17:35
Пусть горит в аду вся Россия, кроме Андронова, Макаревича и горстки хороших людей
- 5
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.06.2015 20:55
Підтримую Вашу думку, Олександре.
- 0
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
15.06.2015 17:08
а при чем тренер?из гамна лепешку не сделаеш
- 1
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
15.06.2015 16:36
- -1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
15.06.2015 16:02
Н-да, г-н Андронов... А Вы, оказывается, смелый человек: называть вещи своими именами у вас ведь в стране не принято. А впрочем, ей, судя по всему сейчас не до футбола - в Крым нужно, понимаешь, бабло вбухивать, он же вроде теперь "ваш"? Да и зловредные америкосы пакостят на каждом шагу: то во вчерашнем матче гол забьют (кто может сомневаться, что Янко - автор вчерашнего гола от австрийцев - является на самом деле агентом ЦРУ в третьем поколении), то фэбээровца Капелло подсунут, то Блаттера подведут под монастырь с целью отобрать честно купленный ЧМ-2018, то долларов не дадут в нужном количестве и должного качества.... Словом, нет жизни в России: "эх, жизнь моя - жестянка, да ну ее в болото. Живу я как поганка..." Сделайте из этой старенькой мультяшной песенки свой великодержавный гимн: может быть, хоть чуток полегчает... Да, и пусть этот текст Кисилев споет: у него должно неплохо получиться... А то он скоро, очень похоже, дуба даст от переполняющих его желчи и мерзопакостности, не дождавшись зрелища "радиоактивного пепла".
- 9
-
Олег(Malham)
- Старожил
15.06.2015 15:23
У них совесть чистая, они её не пользуются ))
- 2
-
a a(allegro)
- Читатель
15.06.2015 15:08
Россия - Австрия 0:1 - Интервью с Фабио Капелло после матча
- 4
-
Oлег S.(i-vsegda)
- Наставник
15.06.2015 14:51
"Поимейте совесть"? Это Вы, Алексей к кому? У вас же есть куча пословиц в помощь, типа "как аукнется так и откликнется" - поимели тренера с зарплатой,- он поимел их с результатом! Какие, плеать, претензии - всё закономерно! ;-)
- 2
-
Vlad Kozak(Vvm80)
- Старожил
15.06.2015 14:32
http://youtu.be/TMCG4Iw_s-I Все ржут по полной )))
- 0
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
15.06.2015 13:52
Каппело грамотно составил контракт, теперь сливает паРашу. Ждет когда его уволят и компенсация 21лям. Развел лохов....Все просто суппер ))))
- 8
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
15.06.2015 13:47
Капелло - лазутчик США :))))
- 2