Бывший тренер киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Леонид Буряк оценил перспективы национальной команды.
— Нужно быть реалистами. При нынешнем турнирном раскладе наша команда вряд ли сможет догнать испанцев и словаков. Конечно, в футболе всякое бывает, но календарь оставшихся матчей очень сложный. Взять тех же белорусов, с которыми играем дома. Команда исповедует практически тот же стиль, что и Украина, да и Александр Хацкевич прекрасно знает возможности футболистов нашей сборной. Обыграть их даже дома будет непросто, хотя соседям уже ничего и не светит в турнирном плане. Потом выездная игра со Словакией — лидером группы. Они даже испанцев на своем поле обыграли.
И с Македонией в гостях нам легко не будет, не говоря уже о заключительном матче группы с Испанией. Да, нужен максимум очков, но будет настоящее чудо, если Украина дойдет до финиша отбора без потерь. Думаю, итоговое первое место в группе достанется испанцам, за ними расположатся словаки, а третьими будем мы. И тогда нам останется надеяться на удачную жеребьевку в плей-офф, тем более, на той стадии будет немало команд, с которыми наша сборная вполне сможет справиться, — цитирует Буряка «Сегодня».
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
19.06.2015 22:15
При Буряку теж третє місце зайняли. Це так, до слова.
- 0
-
Владислав Форд(bizman2007)
- Начинающий писатель
17.06.2015 00:39
Согласен на все 100%
- 2
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
16.06.2015 22:22
а я бы не спешил.
- 0
-
Полиграф Горлокосточка(chmokidk)
- Старожил
16.06.2015 18:03
- 0
-
Georgiy Nikolaev(G_Nikola)
- Наставник
16.06.2015 17:41
А давайте будем оптимистами.
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
16.06.2015 17:28
Будемо реалістами: з такими "реалістами", як Буряк, пропадає будь-яке бажання боротися, адже у футболі буває всяке. Збірній Україні бажаю менше слухати таких "реалістів", як Буряк, і боротися до останнього!
- 0
-
Вадим .(vadim_)
- Наставник
17.06.2015 11:49
Битися до останнього потрібно завжди, навіть будучи на останньому місці, і так само бажано завжди бути реалістами.
- 1
-
Naf Talin(Naftalin)
- Опытный писатель
16.06.2015 16:37
Человек-понос в своем репертуаре.
- -1
-
Максим Бондаренко(bonmax77)
- Наставник
16.06.2015 15:39
Он постоянно плачется.
- -1
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
16.06.2015 15:29
Кому то нравиться Буряк-кому то нет....Но от правды не уйти...3 место Украины-это факт...Очень печально....Будем в который раз надеяться на плей-оф..
- 6
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
16.06.2015 15:19
- 3
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
16.06.2015 15:02
будемо реалістами: потрібен тренер для збірної.
- 5
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
16.06.2015 14:38
Надо ставить максимальные цели и сражаться до конца.
- 5
-
Александр А(ia_ua)
- Начинающий писатель
16.06.2015 14:18
У Словаков матч с Испанией,а потом с нами.
- 3
-
Wild Animal(wanimal)
- Наставник
16.06.2015 14:25
- 1
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
16.06.2015 14:15
Вот из-за таких мыслей, хорошего тренера с Вас Леонид Иосифович и не получилось...., имхо.
- 1
-
Юрий Моисеенко(MYY)
- Наставник
16.06.2015 14:27
И все-таки он Леонид Иосифович, а Вы - имхо...
- 3
-
Yuriy ( Yuriy )(atlantico)
- Опытный писатель
16.06.2015 14:05
Леонид Иосифович прав - сегодня Украина занимает третье место , но после матчей с основными соперниками Украина должна подняться выше в турнирном положении . Леонид Иосифович часть вещей не договаривает , скромничает в эпоху пенсионного возраста .
- -1