Сергей Мельник: «Могли спокойно выиграть у «Динамо»

2009-12-08 09:15 Защитник одесского «Черноморца» Сергей Мельник убежден, что его команда незаслуженно уступила киевскому «Динамо» в субботнем матче 16-го ... Сергей Мельник: «Могли спокойно выиграть у «Динамо»

Защитник одесского «Черноморца» Сергей Мельник убежден, что его команда незаслуженно уступила киевскому «Динамо» в субботнем матче 16-го тура чемпионата Украины. Напомним, судьбу этого поединка решил единственный гол, проведенный динамовцем Айилой Юссуфом на 87-й минуте встречи. Отметим, что в решающем эпизоде нигериец выиграл борьбу как раз у Мельника.

«Обидно, конечно, уступить на последних минутах. Игра была достаточно ровная, думаю, мы ни в чем не уступали киевскому „Динамо». Могли спокойно выиграть этот матч, так же, как должны были обыгрывать «Шахтер», — цитирует Мельника официальный сайт «Черноморца». — Это еще раз показывает, что «Черноморец“ готов и достоин обыгрывать лидеров нашего чемпионата. Мы могли забить, но в конце матча допустили ошибку, в том числе и я. Мяч неудобно выскочил в сторону ворот, а я позволил Юссуфу забить. Еще будем пересматривать видео этого эпизода, кто-то сказал, что, возможно, там был офсайд».