Трансфер полузащитника днепропетровского «Днепра» Евгения Коноплянки в испанскую «Севилью» находится под угрозой срыва, сообщает Cadena Ser.
По информации источника, спортивный директор «красно-белых» Рамон «Мончи» Родригес собирается закрыть переговоры по трансферу украинца из-за его желания и активных переговоров с одним из английских клубов. Отмечается, что «Севилья» собирается сделать предложение московскому «Динамо» по трансферу Матье Вальбуэна, который мог оказаться в стане испанцев еще до перехода в российский клуб.
Напомним, ранее сообщалось, что сегодня Коноплянка станет игроком «Севильи». Позже стало известно, что Евгений близок к подписанию контракта с английским «Ливерпулем», который предлагает украинцу 7 миллионов евро в год.
-
riia merser(eternal__sunshine)
- Старожил
24.06.2015 18:33
Конопа хочет играть в АПЛ, пусть переходит в Ливерпуль. все логично
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
29.06.2015 17:42
Так і є.
- 0
-
сергій роїк(s.roik)
- Старожил
24.06.2015 18:13
А ще хто відмовився?
- 0
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
24.06.2015 15:47
Дай бог, чтобы Жека так играл со следующего сезона, как пишут о нем сейчас :)
- 0
-
Иван Петров(NAVARRO1976)
- Читатель
24.06.2015 13:34
Лучше уж о страусах поговорить...
- 1
-
Андрій Угринюк(andriy89)
- Наставник
24.06.2015 13:07
- 1
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
24.06.2015 12:59
«Севилья» может отказаться от Коноплянки....
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.06.2015 12:55
Обиду "Севильи" понять не трудно!
- 2
-
Вадим(vadim_rudenko)
- Начинающий писатель
24.06.2015 12:52
Уже замучили этим Коноплянкой..
- 2
-
Олексій Лузан(sous)
- Опытный писатель
24.06.2015 11:41
Якась не здорова ситуація малюється, мені здається.....хай краще з Коломой домовляється та грає в Дніпрі і грошей ще заробить, і для нашого чемпіонату добре !!!
- 1
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
24.06.2015 11:19
Да чтобы все от него отказались, вот это был бы номер.
- 2
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
24.06.2015 11:15
- 3
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
24.06.2015 10:54
Минус один...
- -1
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
24.06.2015 10:25
Сайт перетворився в сайт імені Коноплянки
- 1
-
den4ik_ dynamo(den4ik_dynamo)
- Читатель
24.06.2015 10:15
С такими раскладами, он и в Динамо может оказаться)))
- -7
-
Sl K(izlom)
- Читатель
24.06.2015 10:31
- 3
-
den4ik_ dynamo(den4ik_dynamo)
- Читатель
24.06.2015 10:41
Тоже вариант)))
- 0
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
24.06.2015 10:04