Исполком РФС выступил за то, чтобы главный тренер сборной России Фабио Капелло продолжил работу с национальной командой.
— До 20 июля определятся кандидаты на пост президента РФС, 2 сентября выборы. Ведутся переговоры о расторжении контракта с Капелло. Их поручили Симоняну и Алаеву. Лимит пока остался тем же 10+15 в заявке. Но мы ждем рекомендацию минспорта. Нагорных сказал, рекомендуют «7+4». Гинер предложил назначить главным тренером Непомнящего. Я рекомендовал Писарева.
Надо договариваться и снижать сумму отступных хотя бы до 10 миллионов евро. Вероятность что Капелло выведет на матч со шведами: 70 что нет, 30 что да. Окончательно все решат и объявят на исполкоме в июле, — заявил глава московской федерации футбола Сергей Анохин.
Ранее сообщалось, что итальянский наставник может быть отстранен от своей должности сегодня.
-
Олег Мельник(Oleg_m85)
- Старожил
25.06.2015 20:58
Хронология событий))
- 0
-
Vital Smolov(Tirol)
- Старожил
25.06.2015 10:52
Бабла нет на отступные, вот и тусуются под дурака...
- 0
-
Vito Gor(vitogor)
- Наставник
25.06.2015 02:42
"Надо договариваться и снижать сумму отступных хотя бы до 10 миллионов евро"
- 0
-
Ярослав Стовбур(klassika93)
- Опытный писатель
24.06.2015 23:48
Искренне желаю Капелло выбить компенсацию с заправки и газовой колонки Европы до последнего цента. Пусть арестуют имущество России за границей.
- 0
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
24.06.2015 22:31
Есть вариант умолять, упрашивать, шантажировать, искать компромат, подставить.... Какой вариант выбирает россия? Отныне принципиально буду писать россия с маленькой буквы.
- 1
-
Константин Васильевич(Chelovek_2012)
- Начинающий писатель
25.06.2015 11:24
- 0
-
Alex(greecealex)
- Наставник
24.06.2015 22:21
Умом рассею не понять. Да хрен с ними. Неужели не ясно,что кто то через итальянца себе кусок отмывает.
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
24.06.2015 22:02
НУ что, что, что, что, что можно предложить здравомыслящему человеку чтобы он САМ отказался от 12 лямов долларов?????????? ..... Чую, берегись Фабио! Если не вывезут в багажнике в лесополосу, то у рфс 2 варианта: а) старая схема (внеплановые проверки ФСБ, ГРУ, МВД, СЭС, МЧС, ГНИ, а может и Карабинеров), и б) очень старая схема (появится видео, как вы отдыхали в бане с студенчеством).
- 1
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
24.06.2015 21:36
- 2
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
24.06.2015 21:11
— Дай миллиончик, дай миллиончик, ну что тебе жалко что ли, ну дай миллиончик!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.06.2015 21:06
Валерий Непомнящий сказал, что согласится лишь при одном условии, если Роже Милла будет капитаном сборной "расеи" :))))
- 3
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
24.06.2015 20:43
Никак они там за правым бугром не допрут, что ни один Капелло не сделает команду из игроков страны, в которой футбола никогда не было и раньше, а сейчас вообще вместо своих футболистов все ключевые позиции занимают легионеры. С кем играть? С лучшими из худших? Да и тех - с гулькин нос.
- 4
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
24.06.2015 19:45
Денег нет на выплату компенсации за разрыв контракта.Вот и ффсьо.)
- 6
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
24.06.2015 19:45
Спорил по этому поводу сегодня на кацапских сайтах ...и у них как всегда виноваты "гейрропа" и украинцы... и мутко и них "украинец"...почему , так и не понял.сколько не пытался узнать почему мутко вдруг "украинец", так и не узнал...
- 2
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
24.06.2015 20:47
Так тут все просто, у ватника если кто то виноват, он или украинец, или европеец, про американцев я вообще молчу:))
- 2
-
(total_dk)
- Наставник
24.06.2015 19:24
- 6
-
Леонид Гапон(leon_g)
- Начинающий писатель
24.06.2015 19:45
Как убедить? Сделать предложение, от которого он не сможет отказаться...Можно подстроить что угодно. От ДТП, до сексуального-криминального скандала. А потом обменять компромат. Я, конечно, фантазирую..Но...чем чёрт(РФ) не шутит. Потом, есть семья...Там могут устроить провокацию..
- 3
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
24.06.2015 20:49
Слишком очевидно, тут даже вата не решится на такое, имхо.
- 0
-
Леонид Гапон(leon_g)
- Начинающий писатель
24.06.2015 21:05
Помните фильм опперация "Ы" ? Диалог на стройке,- У вас несчастные случаи были? -Нет. - Будут. А из жизни примеров ещё больше. Литвиненко, Березовский, Немцов...А потом тупо в отказ. И доказательств нет. Я не утверждаю, что так будет. Как говорил Костя "Кирпич" Жиглову,- они на выдумки мастаки. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не накаркать...
- 1
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
24.06.2015 21:11
С их опытом не привыкать... Организуют какую-нибудь ГНР - Горицианскую народную республику посреди Италии, которая с императора Калигулы мечтала быть в составе восточных варварских земель. И введут туда войска для защиты русскоязычного населения от итало-бандеровцев.
- 1
-
Евгений k(kievlianin)
- Опытный писатель
24.06.2015 19:21
- 2
Еще комментарии15.06.2015, 09:05
«Если этого старого козла не уволят и после этого — пусть российский футбол горит в аду, ...и тот, кто подписал с этой старой потаскухой новый контракт перед ЧМ — так же на* с пляжа. Поимейте совесть», — написал Андронов в своем твиттере.
16.06.2015 в 19:30
В России уже приняли решение по Капелло, но не признаются, какое
24.06.2015, 18:44
Исполком РФС выступил за то, чтобы главный тренер сборной России Фабио Капелло продолжил работу с национальной командой
Дякую Богу за те що я не москаль)))). такой позор еще долго терпеть!
Дуралеи, о таких вещах договариваются ДО подписания контракта. Впрочем, это в цивилозованном мире, а тут же речь о России...
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
А Милла был - таки великий камерунец! Он на ЧМ-1990 "трахнул" самого Марадону с его левой рукой - выбивающей и правой - забивающей!
За что боролись - на то и напоролись. 10 легионеров в основе команды - а где же российский футбол? Хотели мест в еврокубках за счет чужих исполнителей, а в результате похоронили свой футбол.
А теперь мечтают, чтобы какой-нибудь Капелло этого покойника реанимировал. Нет, ребятки, "уменрла, так умерла!"
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена