Нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани, который проводит отпуск в Испании, на острове Ибица, поделился очередной фотографией со своего отдыха.
«Отдыхаем нормально!», — написал при этом Мбокани.
Напомним, ранее два других динамовца — Мигель Велозу и Жуниор Мораес — опубликовали в социальных сетях видео своих тренировок, которые они проводят во время отпуска:
-
Dmitriy Kelner(asperin)
- Начинающий писатель
25.06.2015 15:24
A za chto kritikovat ??? - Otpusk - klasno provodit!!! - Ia tak toje hochu!!!:)))
- 0
-
Dream Steel(F_E_A_R)
- Начинающий писатель
25.06.2015 14:39
- 1
-
Евгений Погорлецкий(Evgesha1)
- Начинающий писатель
25.06.2015 12:10
Где ж он так притомился, родимый.... То в Париже рассекал, то сейчас на ибице... Эхххххххх!!! Мне бы так отдохнуть))))) Хотя обьективно я и не Мбокани.....
- 2
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
25.06.2015 11:29
ахахахах, написал так, как Миля в молодости ))))))
- 0
-
Константин Васильевич(Chelovek_2012)
- Начинающий писатель
25.06.2015 11:18
- 3
-
Роман С(ramon7)
- Старожил
25.06.2015 11:01
Шампусик! Красава! ))
- 0
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
25.06.2015 10:57
Отдых после тяжелейшего сезона? Круто.
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
25.06.2015 10:56
Через 4 дня в Австрии начнется новая болезнь- крепатура.
- 2
-
sergei filipov(didfiodor)
- Старожил
25.06.2015 10:53
а чего он всё время фэйс прячет, может кто рихтанул.
- 2
-
Jolly Roger(jollyroger)
- Читатель
25.06.2015 10:39
шоб я так болел...
- 0
-
Дмитрий К(jawa75)
- Начинающий писатель
25.06.2015 10:17
"Кто не работает - тот ест, учись студент " ©
- 1
-
popda mamboy(popda)
- Начинающий писатель
25.06.2015 10:14
Ну и где отрыв?
- 3
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
25.06.2015 09:45
Зачем ему загорать?:)
- 3
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
25.06.2015 09:32
Год назад я его оправдывал, когда он с травмой (реальной или надуманной - тот еще вопрос) отдыхал на пляжах.
- -1
-
Сергей Заславский(martin30)
- Наставник
25.06.2015 09:24
А парень в отпуске должен быть постоянно на тренировках, а в перерывах сидеть в церкви??? Вот начнётся сезон - тогда и посмотрим на его состояние (если будет достоин состава)
- 11
-
Евгений Погорлецкий(Evgesha1)
- Начинающий писатель
25.06.2015 12:18
Ну так остальным парням, по словам Реброва, разработали индивидуальные тренировки, и они сейчас пашут в Киеве. В том числе и иностранцы, а вы говорите где он должен быть в отпуске. При том что чел реально не в игровой форме и не успеет набрать ее за короткий збор. Потом опять будет ныть, что его не ставят в старт. А что он сам сделал для того что бы попасть в этот старт. Да еще так демостративно игнорирует тренировочный процесс.
- 2
-
Сергей Заславский(martin30)
- Наставник
25.06.2015 12:22
В отпуске не пашут, а поддерживают мышечный тонус. Уверен, что домашнее задание заключается в двухчасовой физ.нагрузке. С утра позанимался - весь день отдыхай. Отпуск же. А на его состояние, желание отдаваться команде посмотрим позже.
- 1
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
25.06.2015 13:08
Кто пашет, тот задачи для себя и команды какие-то ставит, хочет защитить титул чемпиона и победителя Кубка Украины, выступить успешно в ЛЧ. Чего хочет Мбокани, не знает никто, возможно, он и сам толком не знает, кроме своевременного перечисления зарплаты на карту и хорошего отдыха. Спорт не самое главное для Мбокани, по крайней мере на данном этапе.
- 0