Полузащитник днепропетровского «Днепра» Евгений Коноплянка близок к переходу в мадридский «Атлетико», сообщает El Correo de Andalucía.
По информации источника, «матрасники» находятся на продвинутой стадии переговоров с отцом футболиста Олегом Коноплянкой, который одновременно является агентом своего сына. Мадридский клуб рассматривает кандидатуру Евгения в качестве замене турецкому полузащитнику Турану, который близок к переходу в один из английских клубов. Отмечается, что при благоприятных обстоятельствах о переходе Коноплянки в «Атлетико» может быть объявлено уже сегодня.
Напомним, ранее сообщалось, что вскоре Коноплянка станет игроком «Севильи». Позже стало известно, что Евгений близок к подписанию контракта с английским «Ливерпулем», который предлагает украинцу 7 миллионов евро в год.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
29.06.2015 18:26
Круто !!!
- 0
-
Жека Макларен(McLaren)
- Начинающий писатель
26.06.2015 01:56
Проще писать, какие клубы не ведут переговоров с Коноплянкой. Мне кажется, их значительно меньше.
- 0
-
александр сергеев(box2014box)
- Опытный писатель
25.06.2015 23:02
Надо понимать с "Севильей" стадия из "продвинутой" перешла в "задвинутую" ? Женя, бери папу и падайте Бене в ноги, иначе - жопа.
- 0
-
М. С.(Niko_Costa)
- Наставник
25.06.2015 19:47
та переходь уже кудись!
- 0
-
riia merser(eternal__sunshine)
- Старожил
25.06.2015 18:35
ой все
- 0
-
Chairman Of the Bored(derzkynapadach)
- Начинающий писатель
25.06.2015 15:55
в итоге, останется в Днепре
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
25.06.2015 15:19
О! - в мадридский «Атлетико» - это что-то новенькое...
- 0
-
Sl K(izlom)
- Читатель
25.06.2015 14:51
- 0
-
Dream Steel(F_E_A_R)
- Начинающий писатель
25.06.2015 14:23
- 0
-
victor kapral(victornd)
- Старожил
25.06.2015 14:16
Спасибо тебе Женя, Хоть какая-то интрига в перерыве между сезонами. Продержись еще пару недель.
- 1
-
Ivan Borokh(borokh)
- Начинающий писатель
25.06.2015 13:07
Подскажите, пожалуйста, какого числа у него контракт заканчивается?
- 1
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
25.06.2015 13:29
До кінця цього місяця.
- 1
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
25.06.2015 12:56
У нас, що не рік, то - Санта-Барбара)))) Цього року її головний герой - Женя Коноплянка)))
- 1
-
Сергей Мордалевич(OldPirat)
- Наставник
25.06.2015 12:52
Дорогая передача...
- 7
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
25.06.2015 12:51
в какие еще клубы не переходил Коноплянка этим летом?
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
25.06.2015 12:47
- 9
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
26.06.2015 12:33
А мені цікаво, чи був правильно прочитаний оригінал у El Correo de Andalucía!??? Можливо, труднощі перекладу!?:-)))
- 1