Спортивный директор «Севильи» Рамон «Мончи» Родригес прокомментировал возможный переход хавбека «Днепра» Евгения Коноплянки.
— Мы уже забыли про Коноплянку. Действительно, мы достигли соглашения с футболистом и его агентом, но поставили сроки, до окончания которых контракт должен был быть подписать. Как вы можете понять, этот футболист не перейдет в «Севилью», ведь мы не можем его ждать вечно. Сейчас наш клуб продолжает работу на трансферном рынке, но теперь переговоры будут проходить по другим кандидатурам, — заявил Мончи.
Напомним, сегодня главный тренер «Севильи» Унаи Эмери заявил, что его клуб продолжает вести борьбу за Коноплянку.
Статус: Читатель (2 комментария)
Карма: -174
Вот это покомментировал ))
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
29.06.2015 18:35
Євген хоче до Лівера.
- 0
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
25.06.2015 21:27
Все дело в Жекином агенте , папа не агент . Папа может сопли вытереть ребенку , а агентским делом должен заниматься спец . Мир знает одного знаменитого папу - агента : Месси . Ничего хорошего из этого не вышло .
- 0
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
25.06.2015 21:01
Я чего-то не пойму,очередь за Коноплянкой,а Андрея что никто не приглашает?
- -1
-
ef eff(offer)
- Наставник
25.06.2015 21:29
- 0
-
(alx555)
- Начинающий писатель
25.06.2015 20:10
- 0
-
сергій роїк(s.roik)
- Старожил
25.06.2015 19:33
Скоро букмекери почнуть ставки приймати,хто ще відмовиться від Коноплянки?
- 1
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
25.06.2015 19:19
- 0
-
asd asd(asd19820102)
- Читатель
25.06.2015 18:21
а рядом Шахтер Косту продал... Без шума, пыли и мыльных опер
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
25.06.2015 19:25
Ну, если бы Бавария захотела Коноплянку, он бы тоже был уже там. Но Севилья или Сток - это не Бавария. Может Коноплянка перейдет в Ливерпуль, но тянет - а вдруг позовут в Лондон? :)
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
25.06.2015 17:55
Пара рулит, в итоге останется ни с чем.
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
25.06.2015 17:35
коноплянка с его отцом доиграюся !!! что будет женя играть за олександрию или типа того !!! такое впечатления что все кинулись за вторым месси ??!! коноплянки не могут сложить себе цены ??!! ну чем севилья была плоха ?? нет !!!??? надо выбивать бешенные бабки за трансвер ??!! а вообще посмотрим что из этого триллера выйдет ??!!
- 2
-
(total_dk)
- Наставник
25.06.2015 17:30
- 1
-
Эдуард Гум(zaton51)
- Наставник
25.06.2015 17:19
- 1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
25.06.2015 17:09
Днепр становится всё ближе ..
- 1
-
Себастьян Перейро(stamp3r)
- Опытный писатель
25.06.2015 16:46
бигмир пишет: Спортивный директор Севильи Мончи сообщил, что испанский клуб отказался от претензий на вингера сборной Украины Евгения Коноплянку.
- 0
-
Lena Vl.(Lena123)
- Старожил
25.06.2015 16:27
Коноплянка скоро заработает плохую репутацию в Европе, своим поведением, сам незнаю чего хочу. Коломойский видимо зная характер Жени , особо не дергался.
- 0
-
Д Д(longd)
- Опытный писатель
25.06.2015 16:27
Вимагаю більше новин про Коноплянку!!! Мінімум два рази в годину!)
- 1