Президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что не намерен отказываться от борьбы за этот пост на следующих выборах.
«Я не ушел в отставку. Скорее, на внеочередном исполкоме ФИФА я вновь выставлю свою кандидатуру на выборы», — цитирует Блаттера The Independent со ссылкой на Blick.
Напомним, 2 июня Блаттер объявил о решении уйти в отставку в связи с коррупционным скандалом в ФИФА. Выборы президента организации, скорее всего, состоятся 16 декабря. Точная дата станет известна на внеочередном исполкоме ФИФА, который пройдет 20 июля.
Напоминает другого клоуна сбежавшего и его нытье с помойки : "Я легитимный" )))
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
30.06.2015 12:51
- 0
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
27.06.2015 11:03
Отработанный материал.
- 0
-
Dimka(Extrim_dimka)
- Опытный писатель
26.06.2015 22:02
Пора ввести пенсионный возраст на всех высших постах как везде! Место молодым!
- 0
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
26.06.2015 21:51
как там плохо что только ногами вперед надо выносить
- 0
-
(Adjaray)
- Эксперт
26.06.2015 21:16
Кремлевский рейхсканцлер обещал помощь в новом выборном процессе.
- 2
-
сергей олейник(Latinec)
- Опытный писатель
26.06.2015 20:11
это прям как в аннекдоте, где нашёл еврей кошелёк на улице, открыл, считал, считал, пересчитывал деньги а потом так с досадой - " эх.... всё равно не хватает" так и Блатер ушёл в отставку, сел подумал и решил что денег мало наколбасил, не хватает - нужно возвращаться
- 0
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
26.06.2015 19:59
И что в этом мире нет управы на таких уродов?! Когда же его наконец посадят?
- 0
-
Несправедливо Забаненный(Nazrail)
- Наставник
26.06.2015 19:56
Да уж..
- 1
-
Богдан Калишук(kbog)
- Опытный писатель
26.06.2015 19:45
Алчность побеждает остатки ума.
- 0
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
26.06.2015 18:59
Что, ФБР рано его ко-ко отпустили? так могут и обратно зажать.
- 0
-
SerS S(krotolov)
- Наставник
26.06.2015 18:59
- 1
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
26.06.2015 18:12
Думает переждать бурю и взяться за старое....надеюсь ФБР принципиальные ребята и доведут дело до завершения логического...
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
26.06.2015 18:03
Думаю,ФБР США,вполне адекватно отнеслось к словам этого человека.Там офис ФИФА в Москвабад ещё не переносят,не?
- 1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
26.06.2015 18:00
Вован-Фуйло бабла подкинул.
- 0
-
Сергей С(ALFAREI)
- Опытный писатель
26.06.2015 17:57
Чуть то утих коррупционный скандал,
- 0