Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко во время летнего трансферного окна может оказаться в стане римской «Ромы».
Как сообщает Forza-Roma, римский клуб уже сделал серьезные шаги в переговорах по переходу лучшего футболиста Украины. «Рома» сделала запрос относительно стоимости футболиста и готовности сторон вести диалог о возможном переезде Андрея в столицу Италии.
Отмечается, что в Киеве ответили согласием, но о сумме, которую собираются предложить римляне — не сообщается. Кроме того, источник заявляет, что в ближайшие дни по этому поводу будет очень важная новость, о которой они объявят раньше всех.
Напомним, ранее сообщалось, что ориентировочная трансферная стоимость Ярмоленко составляет 24 миллиона евро.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
29.06.2015 19:01
Ярмолу у Лівер разом з Конопою.
- 0
-
Shuryk Sapsay(Shultz1985)
- Старожил
28.06.2015 12:06
Давай! И Конопу туда же...) Вся Украина будет за Рому болеть)))
- 0
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
27.06.2015 21:47
Рома договорись с Андреем сгонять на рыбалку. А то работать скоро.
- 0
-
Олег Минко(makhno)
- Наставник
27.06.2015 18:14
Надеюсь это параноидальный бред! На фиг Рому, это бесперспективно
- -1
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
27.06.2015 17:32
Пора Мякушке полноценный шанс давать!
- 0
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
27.06.2015 16:15
- 5
-
Мытя Мытевый(Mitrofani)
- Старожил
27.06.2015 15:23
Как то Рома мне не нравится, хотелось бы другую команду. Но то что мне нравится или нет, это некого не интересует и в данном случае это правильно!
- 1
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
27.06.2015 19:50
Полностью с Вами согласен. Вот у меня, к примеру, идиосинкразия к "Челси". Но это сугубо личное и это не значит что "Челси" не вариант, если пригласят. То же и с "Ромой" - кому-то она нравится, кому-то нет.
- 0
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
27.06.2015 15:21
Рома, кстати, нормальный вариант для Андрея. Они будут играть в ЛЧ. И в Италии они не пасут задних. Есть все условия для развития.
- 1
-
BUTCH .(Otets)
- Старожил
27.06.2015 15:15
Для Ромы 40 европейских.
- -2
-
Андрій Сірко(andrijdk)
- Наставник
27.06.2015 14:36
Реально! Рома направила запит в клуб Динамо Київ щодо переговорів по Ярмоленку! Тож мінусувальщики, що ця новина кря-кря ідуть з транспарантами на Путіна! Пісню співай!!!
- -3
-
Миша С.(scofield)
- Опытный писатель
27.06.2015 14:10
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
27.06.2015 13:53
Санта Барбара-1-Коноплянка
- 3
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
27.06.2015 13:49
Помню, последний состав великой команды Лобановского договорился не разбредаться по одиночке, а выиграть ЛЧ и уж потом уходить по высокой цене. Выиграть не получилось (глупо уступили Баварии в полуфинале), но потом ушли по хорошей цене и на хорошие контракты. Если ДК будет прогрессировать в темпе прошлого года, то Ярмоленко, мне кажется, сможет перейти в ТОП на более выгодный контракт, чем из Ромы. А может это все мои фантазии, вызванные желанием сохранить в ДК ключевого игрока
- 4
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
27.06.2015 13:49
Или Британия или Испания. Какая Рома...?!?
- -1
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
27.06.2015 13:26
Рома не самый лучший вариант
- 1