Контрольные матчи украинских клубов (26-27 июня). Без поражений

2015-06-28 10:05 Вашему вниманию результаты очередных контрольных поединков клубов украинской Премьер-лиги, которые состоялись вчера. «Шахтер» — «Нефтчи» — ... Контрольные матчи украинских клубов (26-27 июня). Без поражений

Вашему вниманию результаты очередных контрольных поединков клубов украинской Премьер-лиги, которые состоялись вчера.

«Шахтер» — «Нефтчи» — 1:0. Фото - shakhtar.com

«ШАХТЕР» — «Нефтчи» (Баку, Азербайджан) — 1:0 (0:0)
Гол:
Болбат (81)

«Шахтер»: Каниболоцкий (Худжамов, 46), Караваев, Ордец, Воловик (Дуць, 82), Исмаили (Соболь, 46), Малышев, Дентиньо (Танковский, 82), Веллингтон (Болбат, 71), Тейшейра, Марлос, Феррейра (Гринь, 46).

«ЗАРЯ» — «Олимпия» (Словения) — 2:1 (0:1)
Голы: Малиновский (51), Дорошенко (67) — ? (31)

«Заря»: (1-й тайм) — Сантини, Сиваков, Пилявский, Опанасенко, Чайковский, Каменюка, Тотовицкий, Хомченовский, Липартия, Любенович, Будковский; (2-й тайм) — Сантини, Ярмаш, Шершень, Гордиенко, Калинин, Дорошенко, Малиновский, Петряк, Гречишкин, Стоянов, Луканов (Банасевич, 70).

«ОЛИМПИК» — «Нива» (Тернополь) — 1:0 (1:0)
Гол: Моха (33)

«Олимпик»: (1-й тайм) — Махарадзе, Тищенко, Гришко, Борзенко, Гошкодеря, Лебедь, Огиря, Кадимян, Иса, Моха, Драченко (Добре, 30); (2-й тайм) — Литовченко, Тищенко, Гришко, Конде (Лазар, 66), Федорив, Огиря, Семенина (Дофур, 66), Кича (Танчик, 66), Шаврин, Кадимян, Добре (Лысенко, 56).

«ВОРСКЛА» — «АЛЕКСАНДРИЯ» — 1:1 (1:0)
Голы: Грицук (41) — Громов (54)

«Ворскла»: (1-й тайм) — Богуш (Ткаченко, 30), Сапай, Даллку, Дитятьев, Пердута, Мищенко, Кизилатеш, Скляр, Бартулович, Баранник, Шиндер; (2-й тайм) — Ткаченко (Непогодов, 60), Симинин, Чеснаков, Дедятьев, Пернацкий, Скляр (Кравченко, 70), А.Ткачук, Громов, Бартулович (Одарюк, 70), Мищенко (Баранник, 83), Ковпак.

«ЧЕРНОМОРЕЦ» — «Балканы» (Заря) — 4:1 (1:1)
Голы: Марковский (20, пен.), футболисты на просмотре (52, 87), Мартыненко (76) — Райчев (10)

«Черноморец»: (1-й тайм) — Зацепин, Гадрани, Калитов, Щетинин, Смирнов, Паламар, Переверза, Насими, Марковский, Луценко (с 30-й минуты) и два футболиста на просмотре; (2-й тайм) — Мартыненко, Слинкин, Петько, Филимонов (капитан), Данченко, Мурашов, Яворский, Луценко и четыре футболиста на просмотре.

«МЕТАЛЛУРГ» Д — «Динамо-2» (Киев) — 1:0 (0:0)
Гол: Адамюк (86)

«МЕТАЛЛУРГ» З — «Горняк» (Кривой Рог) — 2:0 (1:0)
Голы: Гвилия (67), Татарков (74)

Контрольные матчи, состоявшиеся 24-25 июня >>>