Украинский нападающий мариупольского «Ильичевца» Сергей Шевчук принял решение продолжить карьеру в саратовском «Соколе», выступающем в российской первой лиге (ФНЛ). Об этом сообщил агент футболиста Вадим Шаблий.
«Сергей Шевчук переходит в статус легионера и переезжает из „Ильичевца“ в саратовский „Сокол“. ФНЛ — это нелегко, но интересно. Опыт Сергея „Соколу“ очень пригодится. Удачи!», — написал Шаблий на своей странице в социальной сети Facebook.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
29.06.2015 21:08
- 2
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
30.06.2015 11:13
Молодий, та ранній!:))) Я не думаю, що він самостійний, а за ним хтось стоїть з-за східного кордону України. Саме тому "плавить" гравців туди. Працює з тим контингентом, з яким не хочуть працювати інші відомі агенти.
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
30.06.2015 11:35
- 1
-
О. К.(luka64)
- Опытный писатель
29.06.2015 16:32
Вата до вати , а в пiдсумку - купа лайна!
- 2
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
01.07.2015 00:58
- 0
-
Vitaliy B@rn@(DK_IN_MY_HEART)
- Старожил
29.06.2015 13:41
"Украинский" нападающий мариупольского «Ильичевца» Сергей Шевчук принял решение продолжить карьеру в саратовском «Соколе», выступающем в российской первой лиге (ФНЛ)
- 2
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
30.06.2015 11:14
Тепер на ньому можна поставити крапку...
- 1
-
Кирилл Морьев(kino43)
- Читатель
29.06.2015 13:02
Вообще то он если не ошибаюсь полузащитник,а в Заре даже защитником играл
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.06.2015 12:57
Ватник!
- 4
-
Александр(sass)
- Наставник
29.06.2015 12:11
Пожелаю ему неудачи.
- 5
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
29.06.2015 12:07
Ватнорожие минусуют, уже и плюсов не хватает.
- 5
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
29.06.2015 12:03
Удачи??? Да пошел он... Вмести со своим агентом-предателем Шаблием!!! Как только кто-то к ватник, так сразу "уши" Шаблия торчат.
- 4
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
29.06.2015 12:26
Прочитал про Шаблия, ему всего 24 года. В основном с донецким регионом работает, но у нас тоже его клиент Морозюк работает. Бутко, Зинченко, играющие в России тоже его клиенты.
- 5
-
Stan(staseg)
- Опытный писатель
29.06.2015 13:42
ага, и Гаджиева приводил в Таврию свободным агентом и поднял 250 000$
- 0
-
M S(Praded)
- Опытный писатель
29.06.2015 11:23
Авже ж, від грошей не тхне. Дайте вгадаю, він "поза політикою".
- 4
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
29.06.2015 11:21
Я трохи помилився,війна можливо припиниться після вступу України в НАТО і точно після анексії України рашею
- -1
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
29.06.2015 11:19
В раші ведеться підготовка мінувальщиків,це так само важливо як і танкістів,скоро вони за обєднаний чемпіонат почнуть агітувать знову,війна ведеться роками,з моменту побудови дамби на Тузлу,і не буде припинятись рашею ні при яких умовах
- 1
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
29.06.2015 11:12
- 10
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
29.06.2015 10:54
Де факто, бывший украинский
- 3
-
Андрій Сірко(andrijdk)
- Наставник
29.06.2015 10:28
В мене одного таке враження, що більшу частину відвідувачів сайту складають діти териконів і денатурату, які нічого не пишуть, але так щедро мінусують:)))))) Є підозра, що вони встановили для цього цілодобове чергування:))
- 2
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
29.06.2015 10:08
Это чмо , а не украинец !
- 8
-
Андрій Сірко(andrijdk)
- Наставник
29.06.2015 10:10
Тільки но мені в в "личку" з динамівським ніком якесь чмирло написало, що які в раші гарні люди і який цей даун молодець, що їде свою сім'ю годувати... Це ж треба бути такими рабами-дебілами???!!!
- 4
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
29.06.2015 10:56
Sdynamokiev1970 - как то так?)
- 5