Президент «Андерлехта» Роджер Ванден Сток сегодня утром отправился в Киев, чтобы провести завершающую стадию переговоры с Игорем Суркисом по трансферу форварда киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани.
Как сообщает Nieuwsblad.de, брюссельский клуб увеличил свое предложение по конголезскому форварду, поэтому есть большая вероятность, что вскоре Дьемерси вернется в Бельгию. Отмечается, что сам футболист уже обсудил с «Андерлехтом» условия личного соглашения.
Напомним, сегодня Мбокани заявил, что не будет принимать участие в тренировочных сборах «Динамо» в Австрии.
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
30.06.2015 20:02
По сообщениям СМИ он уже раз седьмой приезжает :) Или едет долго...
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
30.06.2015 17:57
Якщо цей фінт "ч. ж." пройде, дійсно, відкривається "скриня пандори" - виявляється, футболіст, який порахував себе незамінним, може робити все, у т. ч. плювати на контракт. Якщо ІМС це допустить, з'явиться небезпечний прецедент. І до чого це приведе? Ні до чого хорошого.
- 0
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
30.06.2015 16:11
он же уже приезжал в Киев за Мбокани
- 0
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
30.06.2015 15:10
Вот незадача! Разминулись. А Мбокани через клинику "Борис", отправился в Австрию на сборы! Видать этот президент в детстве не играл в жмурки. А Мбокани, видать, таки был мастером этого дела.
- 0
-
Влад Влад(Dalibude)
- Начинающий писатель
30.06.2015 14:11
Ой, как Дарвин был прав.
- 1
-
Алексей С(def)
- Начинающий писатель
30.06.2015 16:33
- 0
-
Юрій Боруцкий(bora-13)
- Старожил
30.06.2015 14:01
мвамба - додому !
- 0
-
Василий(zevszc)
- Наставник
30.06.2015 13:38
читаю ваши комментарии и смотрю как легко общественным мнением управлять
- 6
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
30.06.2015 13:29
Главное чтобы деньги "взять" с собой не забыл.
- 0
-
Sergey Iyvorskiy(sergio58708)
- Опытный писатель
30.06.2015 13:26
Он даже на фото в лицо не смотрит.
- 0
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
30.06.2015 13:12
- 4
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
30.06.2015 13:06
Вот это уже больше походит на правду, если суммы оговорены, то осталось поставить подписы под контрактами и тогда Мбокани не имеет смысла пребывать на сборах с Динамо в Австрии. С таким отношением и поведением - невелика потеря.
- 0
-
misha d(papirnik)
- Наставник
30.06.2015 12:53
- 5
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
30.06.2015 12:43
С собой 14 лямов если везет, пусть забирает, а если будет ныть об отсрочке и максимальной сумме 6-8 лямов, то Мбо будет в ДК-2 бегать...
- 0
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
30.06.2015 12:28
Может я слишком жёсток, но принципа ради - загнал бы этого клоуна отрабатывать контракт до конца в низшую лигу ЧУ.
- 7
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
30.06.2015 12:48
Підтримую!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.06.2015 12:18
Цена вопроса должна быть не меньше той суммы трансфера, которую "Динамо" в своё время заплатило "Андерлехту"! Здесь нужно идти на принцип. Для любого другого клуба "товар" может быть немного уценён.
- 0