Круг претендентов на трансфер теперь уже бывшего полузащитника днепропетровского «Днепра» Евгения Коноплянки начал сокращаться.
Как сообщает The Guardian, руководство английского «Сток Сити» устало ждать ответа от представителей украинца, поэтому и приняло решение отказаться от услуг Евгения, несмотря на статус свободного агента. Отмечается, что в ближайшее время «гончары» будут активно пытаться заполучить Стюарта Даунинга, за переход которого «Вест Хэм» рассчитывает получить 7 миллионов фунтов.
Напомним, ранее сообщалось, что Коноплянка уже подписал контракт с «Тоттенхэмом», о чем будет официально объявлено в ближайшие дни.
-
legion 1379(fcdk2015)
- Старожил
30.06.2015 17:49
не знаю ребята - вы как хотите, а мне уже весело))))
- 1
-
Vlad Podolsky(Misu)
- Наставник
30.06.2015 17:09
Шурик, хорош уже, начинает бесить эта вся инфа. Кидай уже официальною инфу, а то сайт превращается в говносайт. Сколько можно?
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
30.06.2015 16:15
Либо ишак сдохнет, либо падишах умрет (с)
- 1
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
30.06.2015 14:33
- 2
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
30.06.2015 14:24
Шеф! усьо пропало!!!
- 0
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
30.06.2015 14:14
Фуух. Нарешті! Я вже гадав, що сьогодні не буде на сайті новин про Конопу)))
- 1
-
Один из вас в первом ряду(slozhniyvopros)
- Наставник
30.06.2015 14:01
А если серьезно надеюсь Женя знает что делает, и все таки подпишет контракт с Атлетико .
- 0
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
30.06.2015 14:01
Всё таки сильны мы пользователи сайта.Многие клубы не выдерживают тяготы перехода Коноплянки!!!А мы как стойкие оловянные солдатики всё выдержим!!!
- 5
-
Один из вас в первом ряду(slozhniyvopros)
- Наставник
30.06.2015 13:53
Если еще и Днепр откажется, то остается Кайрат вместе с Тимощуком.
- 4
-
John Cena(Dolan7)
- Наставник
30.06.2015 15:57
Тимощук отказался от Кайрата по идее....
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
30.06.2015 17:04
Кайрат от Тимощука.
- 1
-
Лєгєтімний Фанат(shalim)
- Опытный писатель
30.06.2015 13:52
Церковь Свидетелей Трансфера Коноплянки во главе с падрэ Величанским уже начинает надоедать. Уж простите за откровение.
- 17
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
30.06.2015 14:56
Вже косо дивлюсь на інші його пости.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
30.06.2015 13:47
Не выдержали,слабаки)))
- 8
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
30.06.2015 13:25
Вот было бы весело, если бы Коноплянку никто не подписал и он полгода проторчал свободным агентом. Вот это я бы хохотал
- 4
-
NoName Unknown(hetfield87)
- Наставник
30.06.2015 13:35
А смешного что?
- 0
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
30.06.2015 19:31
Тот случай, когда и горько и смешно, т.е. смех сквозь слёзы
- 0
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
30.06.2015 13:24
Ну наконец-то... Я уж подумал грешным делом, не случилось ли чего...
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
30.06.2015 13:24
зачем приобретать игрока, который уже перешёл в Севилью и Тоттенхем?
- 11
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
30.06.2015 13:42
И в Атлетико...
- 3
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
30.06.2015 13:23
Из стабильно деградирующего футболиста , превратился просто в посмешище...
- -7