Тимощук забил супер-гол за «Баварию» (ВИДЕО)

2009-12-09 07:10 Как уже сообщалось, вчера состоялись матчи заключительного, 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов в группах «A» — «D». ... Тимощук забил супер-гол за «Баварию» (ВИДЕО)

Как уже сообщалось, вчера состоялись матчи заключительного, 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов в группах «A» — «D». В одном из них принял участие полузащитник сборной Украины и мюнхенской «Баварии» Анатолий Тимощук, который сумел записать на свой счет дебютный гол в составе немецкого гранда. До этого украинец отличался лишь в контрольных поединках «Баварии».

Лига чемпионов, 6-й тур группового турнира
«Ювентус» (Турин, Италия) — «БАВАРИЯ» (Мюнхен, Германия) — 1 : 4

Голы: Трезеге (19) — Бутт (30 п.), Олич (51), Гомес (83), ТИМОЩУК (90).

«Бавария»: Бутт, Лам, Демичелис, ван Бейтен, Бадштубер, ван Боммел, Швайнштайгер, Мюллер, Праньич (Роббен, 72), Гомес, Олич (ТИМОЩУК, 79).

Для того, чтобы оформить сой дебютный гол в составе «Баварии», Тимощуку хватило одиннадцати минут: выйдя на замену на 79-й минуте встречи, на 90-й он нанес эффектный удар после скидки Томас Мюллера, и мяч, посланный метров с 20-ти, словно из пушки, влетел точно в угол ворот «Ювентуса» — эффектная украинская точка в победном для мюнхенцев матче.