Сегодня в Киеве состоится матч 6-го тура группового турнира
Лиги чемпионов между
«Динамо» и испанской
«Барселоны». Каталонская команда прибыла в украинскую столицу вчера днем, и сразу по прибытию нападающий «Барсы» Златан Ибрагимович сделал смелый прогноз относительно того, как завершится борьба в
группе «F».
«Матч с „Динамо» будет для нас серьезным испытанием, — цитируют Ибрагимовча
«Известия в Украине». — Но мы настроены дать киевлянам бой и пройти в следующий раунд Лиги чемпионов. Погода? А почему она должна нас пугать? Обе команды играют в равных условиях. Я думаю, погода не отразится на результате. Считаю, что мы победим со счетом 2:1 и выйдем в следующий этап. Думаю, что компанию нам составит «Рубин». Шансы есть всегда, но я считаю, что «Интеру» не хватит фарта в матче с казанцами. Ну а «Динамо» при удачном раскладе может попасть в Лигу Европы».
-
Александр Иванов(xelalex)
- Читатель
09.12.2009 17:50
Я обратил внимание, что вчера из 8 матчей нигде хозяева поля не выиграли - 2 ничьи и 6 поражений. Вот вам и своё поле.
- 0
-
Artur Gomes(nuakshe)
- Начинающий писатель
09.12.2009 17:22
Я так считаю ваши комменты тут и думаю: ВЫ ЗАБЫЛИ КАК ДИНАМО ВЫГЛЯДЕЛА В БАРСЕЛОНЕ???
- 0
-
Татарин(Palladin)
- Читатель
09.12.2009 16:04
Динамо в пролете, Рубин и Барса в плей-офф :)))
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
09.12.2009 17:00
Это ты,придурок в "пролёте".ДИНАМО-НАВСЕГДА!!!
- 0
-
Татарин(Palladin)
- Читатель
09.12.2009 17:25
Согласен с nuakshe - шансы Динамо -ничтожны, за счет чего собираетесь выигрывать-за счет только настроя? - тогда бы турки давно лигу чемпионов выиграли :))
- 0
-
(Sandroukr)
- Читатель
09.12.2009 16:00
Мне пофиг на ЦСКА , тем более на рубин, но я уверен что мы пройдем дальше !!!!!!! Газаев я в тебя верю!!!!!
- 0
-
павел михайлов(mpa4)
- Старожил
09.12.2009 15:28
ЦСКА уже в 1/8 , ждём Рубин. Если Динамо пройдёт тоже хорошо, или хотя бы в ЛЕ , а Интер мимо
- 0
-
Игорь Захарченко(sheva93)
- Опытный писатель
09.12.2009 14:56
Но Интер будет сегодня на высоте .Моуриньо не даст татарам сделать из себя посмешие . Чую будет интерестно .
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
09.12.2009 13:03
Абсолютно бестолковое дело делать прогнозы. Вспомните ЦСКА - МЮ, Барса - Рубин, Украина - Греция, Украина - Англия, и т.д...
- 0
-
Александр(Postinor)
- Наставник
09.12.2009 12:34
- 0
-
Юрий Иванович(pirogel)
- Старожил
09.12.2009 12:48
+++
- 0
-
Вася Пупкин(MilanCampeone)
- Начинающий писатель
09.12.2009 16:02
неа, лучше любая участь в лч!
- 0
-
Максим Гриценко(MGUkrMaks)
- Начинающий писатель
09.12.2009 11:53
Златан, из группы выйдут Динамо и Рубин
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.12.2009 11:01
Златан, ты не прав! Сегодня победит Динамо !!!!!!
- 0
-
Саша нескажу(essorr)
- Начинающий писатель
09.12.2009 10:48
он не лопух он ЖИДЯРА, ПУСТЬ МОЛИТСЯ ЧТО БЫ СНЕГ НЕПОШОЛ, А ТО ОПЯТЬ ГРИП ЗАРАБОТАЕТ и отморозит свой смешной нос и при этом две банки пропустят
- 0
-
Андрей Богданов(Havbek)
- Старожил
09.12.2009 10:46
Рубин взял и отобрал у Барсы 4 очка, а мы в свою очередь взяли эти же 4 очка у казанцев. Так что логичней смотрится сегодня победа и соответственно выход из группы Динамо и Рубина.
- 0
-
Саша нескажу(essorr)
- Начинающий писатель
09.12.2009 10:52
И ПРИ этом раскладе Моуринье убирают с интера что бы меньше блотовал, а Барса выйдет на Кротов, и вот там бывший кром Чигиринский скажет что БАРСЕЛОНА ЭТО НЕ ШАХТЕР))))))))))
- 0
-
Игорь Захарченко(sheva93)
- Опытный писатель
09.12.2009 14:54
А Лигу Европы выиграет Ливерпуль ,благодаря удару Воронина через себя нжницами .
- 0
-
Андрей Мельниченко(NAUS)
- Читатель
09.12.2009 19:46
)))))))))))))))))
- 0
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
09.12.2009 10:40
лопух, считать не умеет, желаю ему и дальше банку греть в ЛЕ.
- 0
-
Alexandr Kosakovski(kosakovs)
- Опытный писатель
09.12.2009 10:37
Я думаю сегодня Рубин не проиграет.
- 0
-
Монгол Гобийский(Normal)
- Опытный писатель
09.12.2009 10:40
Уважаемый! В любом случае Динамо ДОЛЖНО победить! С уважением.
- 0
-
Петр(petruxa)
- Наставник
09.12.2009 10:47
:) заканчивай "уважать" здесь всех :)))
- 0
-
Игорь Захарченко(sheva93)
- Опытный писатель
09.12.2009 14:53
А я уверен ,что интер не проиграет .
- 0
-
Anatoli Grigorenko(grigorenko)
- Эксперт
09.12.2009 10:30
Всё может быть. Златан и Мауриньо (и Это) стараются друг друга "поддеть" при первой возможности.
- 0
-
S. T.(Zanzibu)
- Опытный писатель
09.12.2009 10:32
Два брехуна.
- 0