Теперь уже бывший нападающий донецкого «Шахтера» Луис Адриано прокомментировал свой переход в итальянский «Милан».
«Сегодня очень важный и счастливый день в моей карьере. Я присоединился к одному из самых великих клубов в мире. И очень счастлив. Не могу дождаться момента, когда начну тренироваться и играть в составе «Милана», — приводит слова Луиса Адриано Football Italia.
Добавим, что согласно итальянской прессе, контракт Луиса Адриано с «Миланом» рассчитан до лета 2020 года.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
04.07.2015 18:52
Нарешті Україна позбулася цього брудного гравця.
- 0
-
Павел Фоменко(pavel145)
- Наставник
03.07.2015 14:44
1. Очень рад его уходу с ЧУ.
- 4
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
03.07.2015 14:14
Не могу себе представит эту обезьяну в футболке Милана. Вычеркиваю эту команду из моего списка симпатико
- 1
-
Владимир Динамовец(Kolovorot87)
- Опытный писатель
03.07.2015 13:54
Всегда, когда слышу или читаю про Адриано, вспоминаю момент когда Шева ткнул это нечто мордочкой в футбольный мячик, и на душе становится так легко и светло... Ребят, если кому не трудно, сделайте гифку этого момента и дайте линк, а я в свою очередь раскидаю по форумах миланских болельщиков, чтоб знали, что они подписали ;)
- 6
-
Александр Б(butia)
- Наставник
03.07.2015 14:12
К сожалению он ткнул Фернандиньо, а не Луиску
- 4
-
Владимир Динамовец(Kolovorot87)
- Опытный писатель
03.07.2015 16:00
К сожалению - центральная фраза, но все равно было приятно.
- 0
-
Анатолий Анатолий(Talissmen)
- Старожил
03.07.2015 13:12
Отлично! Теперь кубок ЛЧ у Берлускони в кармане! Трепещите Баварии, Реалы и прочие Барсы!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.07.2015 13:04
Очень сомневаюсь в том, что Луиска сильно заиграет в Италии. А если начнёт хамить на поле, что его быстро обучат итальянской культуре! Скорей всего - очередные "Грабли" для "Милана".
- 2
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
03.07.2015 12:37
к сожелению Милан опускается все ниже и ниже
- 2
-
Sergey Iyvorskiy(sergio58708)
- Опытный писатель
03.07.2015 12:20
Там ему быстро ноги подбивают, если хамить также будет
- 4
-
О. К.(luka64)
- Опытный писатель
03.07.2015 12:14
Нарештi !
- 1
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
03.07.2015 12:13
Покажи им там фэйр плей по шахтерски!
- 2
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
03.07.2015 12:08
- 3
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
03.07.2015 11:56
Не знаю насколько этот трансфер был необходим ямилану, как по мне, то Оуис Адриано не уровень Милана.
- 0
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
03.07.2015 11:56
Луиска покажет в Италии настоящий шахтерский Фейр Плей))) держитесь итальянцы!
- 1
-
Денис Цудинович(daris)
- Наставник
03.07.2015 11:51
Гвоздь в крышку гроба , некогда славного клуба ...
- 6
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
03.07.2015 11:49
мырча впарил
- 1