Главный тренер днепропетровского «Днепра» Мирон Маркевич в очередной раз затронул тему необходимости кадрового потенциала своей команды.
«Вся левая сторона у нас голая, нет защитника, нет хава. Нет Эжидио, ушел Коноплянка. И в середину хочется кого-то. Хотя бы трех футболистов нам подписать, чемпионат Украины ведь скоро начнется.
Мне не обязательно встречаться с владельцем клуба, главное, чтобы дело на месте не стояло, чтобы на сборы хоть кто-то приехал», — цитируют Маркевича «Вести».
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
03.07.2015 13:57
Днепр с Коноплянка и без, - это две большие разницы.
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
03.07.2015 12:55
Селин
- -4
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
03.07.2015 14:29
- 1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
03.07.2015 12:33
Фото в студию!!!
- 0
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
03.07.2015 12:25
интересно, как там Алиев в Винниках - форму подтянул??
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
03.07.2015 11:52
то таке
- 0
-
григорий гришин(grigoriy)
- Старожил
03.07.2015 11:46
Селин, Цуриков, Калитвинце мл., давайте еще Макаренко и Мякушко. Завтра (не дай Боже) вылетит Антунеш, уедет Ленс и какую песню будем петь? Я вчера как и многие из вас смотрел ДК с румынами, так вот нападение по именам у нас добротное, а фактически дали Мораесу по ногам и играть некому. Один в лазарете еще месяца два, другой на чемоданах, ну Кравец, трудолюбивая дубина.
- 13
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.07.2015 12:35
Знаю, что "побьют" обоих, отдельно соглашусь с последним утверждением!
- 3
-
Анатолий Анатолий(Talissmen)
- Старожил
03.07.2015 13:15
ах-ах-ах-ах!!! "трудолюбивая дубина" )))пять баллов!
- 4
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
03.07.2015 11:45
- 1
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
03.07.2015 11:32
- 1
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
03.07.2015 11:30
Шкода вас, пане Мироне! Важко буде без серйозних вливань грати! Але я думаю, що ви знайдете вихід! Бо він завжди є! Дуже хочу, щоб Дніпро в наступному сезоні піднявся на одну сходинку вище і став слідом за Динамо. І щоб наші команди зіграли в фіналі КУ!
- 2
-
Vitaliy B@rn@(DK_IN_MY_HEART)
- Старожил
03.07.2015 11:21
у "Бени" и других проблем хватает, врятли он выделит много финансов!
- 1
-
Иван Павлов(id113946146)
- Начинающий писатель
03.07.2015 11:20
Селина можно попробовать
- -3
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
03.07.2015 11:18
Богданыч - все притензии к Коломойскому!!!
- 0
-
Юрий Бро(AgentSmith)
- Начинающий писатель
03.07.2015 11:16
надо усиляться, причем как можно скорей
- 0
-
Sl K(izlom)
- Читатель
03.07.2015 11:14
- 3
-
Андрій Сірко(andrijdk)
- Наставник
03.07.2015 11:19
А потім всі скажуть, що нас було четверо серед яких один поранений і хлопчак (с)
- 6
-
Андрій Сірко(andrijdk)
- Наставник
03.07.2015 11:00
Маркевич зустрічався з Коломойським. По риториці видно, що його запевнили в позитивних речах, але чисто по жидівськи - нічого конкретного.
- -5