Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук, выступавший последние годы за питерский «Зенит», продолжит карьеру в казахстанском «Кайрате».
Как сообщает официальный сайт клуба из Алмааты, сегодня с 36-летним футболистом был подписан контракт на полтора года. В «Кайрате» Тимощук будет выступать по 44-м номером.
В многолетней карьере Тимощука «Кайрат» стал пятым клубом после луцкой «Волыни», донецкого «Шахтера», санкт-петербургского «Зенита» и мюнхенской «Баварии».
-
Bar Boss(bar_boss)
- Начинающий писатель
06.07.2015 13:36
Перешел - и ладно. Это его жизнь. И со сборной, я думаю, разберется.))
- 0
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
05.07.2015 18:17
Толя, спасибо что не в "Ростов")
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
05.07.2015 17:08
Неплохо решил трудную задачу, и не морочил людям мозги санта-барбарой.
- 3
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
05.07.2015 15:58
- 0
-
Sl K(izlom)
- Читатель
05.07.2015 15:10
- 2
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
05.07.2015 14:38
Я не согласен со многими, кто гнобит Тимощука за Сборную. В конце-концов, не он же сам себя туда вызывает. Есть Фоменко, который за эти вызовы и должен ответить.
- 16
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
05.07.2015 18:54
А еще есть совесть!!! В конце-концов можно просто отказаться. Правда? Или это только Шевченко с Шовковским могут?
- 4
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
05.07.2015 14:33
Кто-то из адептов Толика говорил насчет его нужности в плане передачи опыта - как в сборной, так и в украинских клубах, но матерый аксакал Толян-баке выбрал всепобеждающее бабло!
- -8
-
Александр(Postinor)
- Наставник
05.07.2015 14:27
- 4
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
05.07.2015 17:53
- 2
-
Александр(Postinor)
- Наставник
05.07.2015 18:16
- 0
-
Сергей Глеб(lazazerag)
- Старожил
05.07.2015 14:24
Если после этого трансфера его будут в сборную вызывать,то долой фоменко и тимощука .
- -6
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
05.07.2015 18:55
Не просто долой - метлой поганой!!!
- -5
-
Несука Хам(nesuka)
- Опытный писатель
05.07.2015 14:02
баблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобабло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- -20
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
05.07.2015 17:35
Бир манат!
- 5
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
05.07.2015 14:01
Карьера развивается успешно - следующий клуб - коллектив физкультуры на первенство области? Господин Фоменко!!! Не позорьте сборную Украины, перестаньте вызывать "вечно живого" Толяна. Ну ей-богу стыдно будет слышать - капитан сборной Украины, игрок алма-атинского Кайрата Тимощук.
- -6
-
Ян Шкавровский(dinamo.1966)
- Наставник
05.07.2015 14:48
- 5
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
05.07.2015 18:52
Ничем. Разве я что-то плохое про Кайрат сказал? Я считаю, что игроку Кайрата либо Габалы не место в сборной Украины, будь то хоть Тимощук, хоть Безотосный, хоть кто еще. Вот и все. И не надо о "растущих уровнях чемпионатов" Казахстана и Азербайджана. Для меня есть один уровень - сборная. Так вот, игрок сборной Украины должен переставать вызываться в сборную, если сборная чемпионата, в котором он играет - на уровне Андорры и Лихтенштейна.
- -2
-
Андрій ФКДК(Diamox)
- Наставник
05.07.2015 13:58
Пусть играет там,где считает нужным,это его жизнь.К Толику одна просьба,оставить в покое сборную.
- 7
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
05.07.2015 13:37
- 10
-
(Adjaray)
- Эксперт
05.07.2015 13:28
Анатолий, а почему не в Шахтер (Караганда)? Ведь Кайрат и Шахтер - извечные соперники в казахском футболе.
- -2
-
Valentin Kapitsia(Antlantika)
- Наставник
05.07.2015 13:25
Поїхав за новими особистими рекордами
- 3