Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алекс Тейшейра: «Пятов хороший парень, доверять можно»

2015-07-05 18:14 Бразильский полузащитник донецкого «Шахтера» Алекс Тейшейра поделился своими впечатлениями от серии пенальти во вчерашнем контрольном матче с польской ... Алекс Тейшейра: «Пятов хороший парень, доверять можно»

Бразильский полузащитник донецкого «Шахтера» Алекс Тейшейра поделился своими впечатлениями от серии пенальти во вчерашнем контрольном матче с польской «Легией».

Алекс Тейшейра

— Такая серия пенальти! Это обязательно войдет в историю, просто рекорд! Андрей Пятов сам пошел пробивать, впечатлил. Хороший парень, доверять можно! Что касается самого матча, это был неплохой поединок с хорошим соперником. Видно было, как старались обе команды.

Но, к сожалению, нам до финала не хватило одного шага. И не нужно в этом кого-то винить, просто в конце нам необходимо было быть более сконцентрированными. Но не стоит забывать, что мы на сборах и это только товарищеские игры. Уверен, с их помощью мы отлично подготовимся к чемпионату Украины и будем еще сильнее, — цитирует Тейшейру официальный сайт донетчан.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть