Евгений Геллер: «Хотелось бы, чтобы «Заря» попала в тройку призеров»

2015-07-07 13:27 Луганская «Заря», которая в минувшем чемпионате Украины финишировала на четвертом месте, в новом первенстве попытается вклиниться в борьбу за медали. Об этом ... Евгений Геллер: «Хотелось бы, чтобы «Заря» попала в тройку призеров»

Луганская «Заря», которая в минувшем чемпионате Украины финишировала на четвертом месте, в новом первенстве попытается вклиниться в борьбу за медали. Об этом заявил президент клуба Евгений Геллер.

Евгений Геллер

«Домашние матчи следующего чемпионата Украины будем снова проводить в Запорожье — этот город стал для нас фартовым. Надеюсь, по итогам сезона мы займем место не ниже нынешнего. Но, вообще, теперь хотелось бы, чтобы „Заря“ попала в тройку призеров», — сказал Геллер в комментарии телеканалу «Футбол 1».