Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Павел Лукьянчук: «Нас подвела невнимательность в защите»

2015-07-07 19:58 Защитник дубля киевского «Динамо» и капитан сборной Украины U-19 Павел Лукьянчук подвел итог вчерашнего матча украинской ... Павел Лукьянчук: «Нас подвела невнимательность в защите»

Защитник дубля киевского «Динамо» и капитан сборной Украины U-19 Павел Лукьянчук подвел итог вчерашнего матча украинской команды против сборной Греции (0:2) на Евро-2015.

Павел Лукьянчук (фото: А.Попов)

— Мы владели преимуществом на протяжении всего матча. Особенно это было ощутимо в первом тайме, однако нас подвели реализация моментов, которых мы создали множество, и невнимательность в защите. А у греков первая же атака увенчалась голом. В общем, получилось так, что у них было всего два момента и они их успешно реализовали.

Сегодня у нас восстановительный день. Нам нужно хорошо отдохнуть и настроиться на следующие матчи, в которых нам безусловно нужно выигрывать. Австрия и Франция — очень сильные сборные. Сейчас мы думаем только о матче с Францией. Настраиваемся, чтобы проявить себя и добыть победу, которая нам очень нужна, — цитирует динамовца официальный сайт ФФУ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть