Контрольные матчи украинских клубов (11 июля). На семь поединков — лишь одно поражение

2015-07-12 08:58 Вашему вниманию результаты очередных контрольных поединков клубов украинской Премьер-лиги, которые состоялись вчера. «Олимпик» — «Оболонь-Бровар» — ... Контрольные матчи украинских клубов (11 июля). На семь поединков — лишь одно поражение

Вашему вниманию результаты очередных контрольных поединков клубов украинской Премьер-лиги, которые состоялись вчера.

«Олимпик» — «Оболонь-Бровар» — 3:1. Фото — olimpik.com.ua

«ДИНАМО» — «Виктория» (Чехия) — 0:0 (Матч остановлен на 34-й минуте)
На 27-й минуте удален Беланда. На 28-й минуте Коларж не реализовал пенальти (вратарь).

«Динамо»: Рыбка, Бурда, Макаренко, Ягодинскис, Гусев, Гармаш, Беланда (Мораес, 32), Мякушко, Буяльский, Петрович, Кравец.

«ДНЕПР» — «Зволле» (Нидерланды) — 2:2 (1:1)
Голы: Калинич (44 пен.), Селезнев (62 пен.) — Дрост (9), Велдвийк (49 пен.)

«Днепр»: Бойко, Федецкий, Дуглас, Гуйе, Матос, Канкава (Чеберячко, 60), Ротань (Бохашвили, 86), Безус (Селезнев, 52), Гама, Матеус, Калинич (Баланюк, 77).

«ЧЕРНОМОРЕЦ» — «Реал Фарма» (Одесса) — 2:1 (2:1)
Голы: Данченко (17), Шаповал (30) — Шестаков (40)

«Черноморец»: Боровик (Безрук, 59), Хочолава (Петько, 61), Мартыненко, Калитов, Немчанинов (Слинкин, 61), Филимонов (Смирнов, 61; Михайличенко, 82), Шаповал, Данченко, Калитвинцев, Мурашов (Насими, 61), Соломка (Переверза, 70).

«ОЛИМПИК» — «Оболонь-Бровар» (Киев) — 3:1 (0:0)
Голы: Танчик (52), Семенина (56), Лысенко (62) — Корольчук (72)

«Олимпик»: (1-й тайм) — Махарадзе, Тищенко, Гришко, Борзенко, Гошкодеря, Лебедь, Огиря, Кадимян, Иса, Моха, Драченко; (2-й тайм) — Махарадзе (Котляров, 69), Тищенко, Гришко, Конде, Гошкодеря, Борзенко, Огиря (Гельзин, 69), Семенина, Танчик, Кадимян (Шестаков, 69), Лысенко.

«ВОРСКЛА» — «Рудар» (Словения) — 2:0 (1:0)
Голы: Громов (5), Ковпак (62 пен.)

«Ворскла»: Богуш (Непогодов, 70), Симинин, Даллку, Сапай (Пердута, 65), Е.Ткачук (Дитятьев, 65), Скляр (Чеснаков, 65), А.Ткачук, Громов, Бартулович (Мищенко, 46), Ковпак (Кизилатеш, 84), Шиндер (Баранник, 78).

«МЕТАЛЛУРГ» З — «Звезда» (Кировоград) — 0:1 (0:1)
Гол: Мостовой (39)

«Металлург»: Старцев, Каплиенко, Лисицкий, Помазан, Попов, Гвилия, Игнатенко, Юсов, Татарков, Жураховский, Корнев. Во втором тайме на поле появились Платон (вместо Корнева), Орелеси (Игнатенко), Клименчук (Каплиенко) и Комлев (Попов).

«АЛЕКСАНДРИЯ» — «АОлександрия» (U-21) — 4:0 (3:0)
Голы: Старенький (14), ? (25, автогол), Коломоец (44), Микицей (68)

«Александрия»: (1-й тайм) — Рудык, Микицей, Матвеев, Глушицкий, Чеботаев, Морозенко, Леонов, Чорний, Старенький, Полярус, Коломоец; (2-й тайм) — Леванидов, Чеботаев, Басов, Шендрик, Микицей (Сухоцкий, 60), Банада, Запорожан, Степанюк, Голенков, Козак, Пономарь.