РФС официально объявил о прекращении сотрудничества с главным тренером сборной России Фабио Капелло.
«Российский футбольный союз и главный тренер национальной сборной России Фабио Капелло достигли соглашения о прекращении трудового договора по соглашению сторон. РФС искренне благодарит Фабио Капелло за проделанную работу на посту главного тренера и желает ему успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.
Фабио Капелло, в свою очередь, благодарен РФС за помощь и поддержку, которую он ощущал на протяжении всех лет работы. Он также благодарен игрокам за совместную работу, а болельщикам — за искреннюю поддержку сборной», — говорится в заявлении на официальном сайте РФС.
Ранее стало известно, что Капелло и генеральный менеджер сборной Оресте Чинквини расторгли контракты с РФС.
-
ВЯЧЕСЛАВ ДАЦЕНКО(SLAVETON)
- Читатель
15.07.2015 00:40
Если отбросить политику,то русские совершают огромную ошибку!Капелло-это ТРЕНЕР с большой буквы и мог навести порядок в российской сборной!!!Однозначно входит в пятёрку лучших тренеров мира!
- 0
-
Риддик Коваленко(qwert1982)
- Опытный писатель
14.07.2015 23:47
Скоро и игроки побегут,от этой этой ничести.
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
14.07.2015 18:19
Фабио Капелло ,в свою очередь,благодарен РФС за помощь и поддержку,которую он ощущал на протяжении всех лет работы,но особенно большая благодарность за контракт
- -1
-
Алексей(nik78)
- Наставник
14.07.2015 17:15
Ну что-же, деградация России продолжается и это не может не радовать.
- 0
-
Анатолий Динамович(lilikoko)
- Опытный писатель
14.07.2015 16:40
Вот суки... я так болел за капелюка, а они взяли и выгнали... рашисты!
- 0
-
Шелдон Ли Купер(MalixStrato)
- Старожил
14.07.2015 16:30
Щирий козак Федір Капелюк виконав своє завдання і теперь гордо повертається додому з купою москальских грошей.
- 3
-
victor kapral(victornd)
- Старожил
14.07.2015 16:25
Эт чё? Санкции уже отменили?
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
14.07.2015 15:20
Во путин с лавровым их научили: можно драть, шарашить, унижать...., главное потом сказать, что они - "ВЕЖЛИВЫЕ" люди! Ну ладно Фабио, он все же еврочеловек (извините): "...благодарен РФС за помощь и поддержку, которую он ощущал на протяжении всех лет работы." Но гавнюки из рфс - это что-то: обсырали - обсырали, а потом "вишенка на тортике" - "...искренне благодарит Фабио Капелло за проделанную работу на посту главного тренера и желает ему успехов" Это не политкорректность! Это - цинизм!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, вот не верю я, что они его не наказали и выплатили все 22 ляма (долги + "за досрочное расторжение")!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
14.07.2015 14:57
Развел как котят. Вот что значит толково составил контракт, потом утопил параССею и деньги еще получил за это. Интересно кто ему так насолил что он провел такую комбинацию ))))). Но видно что все у него как задумал получилось ))) БРАВИСИМО!
- 1
-
Какая разница(alikshlic)
- Наставник
14.07.2015 14:30
Хороший опыт приглашения тренера-легионера в сборную, главное - не свой, это очень экономно). Тут бы выводы только сделать.
- 2
-
Олег Кучеренко(OlNic)
- Опытный писатель
14.07.2015 14:27
Блин...((( Капелло, не уходи!!!!!!!
- 5
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
14.07.2015 14:20
Искрене жаль! Он был на верном пути! 4-е место в группе и досвидос.
- 4
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
14.07.2015 14:06
Не цієї новини з Мордора я давно вже чекаю.
- 2
-
Noel Han(noelhan)
- Читатель
14.07.2015 13:47
Ключевое слово- "искренне"..!
- 1
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
14.07.2015 13:43
- 0