Менее, чем через час в Одессе, на стадионе «Черноморец» прозвучит стартовый свисток в матче за Суперкубок Украины между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером» (начало встречи в 21:00). А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок.
«Динамо»: 1.Шовковский (К), 2.Силва, 4.Велозу, 5.Антунеш, 6.Драгович, 9.Морозюк, 10.Ярмоленко, 11.Мораес, 16.Сидорчук, 17.Рыбалка, 24.Вида.
Запасные: 23.Рыбка, 8.Петрович, 19.Гармаш, 20.Гусев, 22.Кравец, 26.Бурда, 29.Буяльский.
«Шахтер»: 32.Каниболоцкий, 33.Срна (К), 5.Кучер, 44.Ракицкий, 31.Исмаили, 6.Степаненко, 8.Фред, 29.Тейшейра, 11.Марлос, 28.Тайсон, 21.Гладкий.
Запасные: 30.Пятов, 9.Дентиньо, 10.Бернард, 17.Малышев, 18.Ордец, 22.Эдуардо, 74.Коваленко.
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
14.07.2015 22:05
Моменты у нас есть, Морозюк должен был пробивать качественней.
- 0
-
Виктор Войцеховский(voyzeh)
- Начинающий писатель
14.07.2015 22:00
- 3
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
14.07.2015 21:52
Мені здається, що Динамо краще зіграє в другому таймі!
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
14.07.2015 21:01
Ленс и Мбо кончились. Ничего не поделаешь,надо привыкать играть без них. Беланда,наверное, наказан.
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
14.07.2015 20:53
Согласен,всего хорошего Ленсу и спасибо за классную игру в Динамо! Только без сильного усиления в полузащите и нападении,делать в ЛЧ будет не-че-го...
- 1
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
14.07.2015 22:07
Не треба поспішних висновків! До закриття трансферного вікна ще півтора місяця... Думаю, що ІМС когось уже підшукав або підшукає по рекомендації Реброва.
- 0
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
14.07.2015 20:51
Наверное, обе команды, решили в этом чемпионате отсидеться в кустах. Продали кого могли, а на ЧУ особых изысков не надо...
- 1
-
ef eff(offer)
- Наставник
14.07.2015 20:51
- -1
-
евгений лавриненко(lavrin8)
- Старожил
14.07.2015 20:49
Беланда - не в заявке на матч на перевоспитании?
- 1
-
болельщик Динамо(Melis)
- Начинающий писатель
14.07.2015 20:50
может уже где-то на медосмотре...
- 3
-
Sanyk(sanyk)
- Старожил
14.07.2015 20:47
вот не понимаю,если даже действительно Ленс уходит,то не в Сандерленд же,тут ЛЧ на носу,а там борьба за выживание,пусть и в лучшей лиге.отыграл бы себе хотя бы до зимы,а там глядишь бы и в другой клуб(по престижней) пригласили бы.
- 1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
14.07.2015 20:43
Наша скамейка помощнее чем у кротов.
- 0
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
14.07.2015 20:43
Как, по мне,самая большая проблема,отсутствие Жени Хачериди.Беланда на сборах не впечатлял,а без Ленса надо привыкать играть.
- 1
-
Alex Hansen(kollob)
- Читатель
14.07.2015 20:42
15 место в АПЛ Ленс ты куда?
- 5
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
14.07.2015 20:54
В жизни каждого мужчины, есть жоны, семьи. И на процентов девяносто, они определяют где жить и работать спортсмену. В нашем случае (а скорей всего так и было, жена стукнула каблучком, и изрекла: хачу жить в Англии. Понимаешь там нам милый всем будет жить лучше и безопасней. У тебя дорогой дети не забывай об этом. Вот и вся любовь. Денюжек заработали и тю-тю в лучшую цивильную жизнь. Может и не так, но где-то рядом.
- 3
-
(redz)
- Эксперт
14.07.2015 20:37
Морозюк и Мораес сразу в старте, м
- 1
-
Валера Da(Vinnitsa)
- Старожил
14.07.2015 20:35
зря все же на Морозюка гонят... во-первых, в оф. матчах еще не видели его инру за Динамо, а во-вторых, мало ли было случаев, когда в одной команде футболист посредственно играет, а в другой при новом тренере, раскрывается "скрытый" талант...
- 3
-
Евгений Пузатко(Evgeniy73)
- Читатель
14.07.2015 20:34
О! Каніболоцький? Чекаємо ляп))))
- 0