Нидерландский полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс отправился в Англию, чтобы завершить переговоры с местным «Сандерлендом» относительно своего перехода в этот клуб. Об этом сообщил сам футболист в одной из социальных сетей.
«Готов к перелету», — написал Ленс, снабдив этот пост фотографией.
Напомним, ранее стало известно, что в Англии Джермейн пройдет медицинское обследование, после чего подпишет контракт с «черными котами». К слову, «Динамо» и «Сандерленд» уже завершили переговоры по трансферу голландца, о чем сообщает ряд западноевропейских СМИ. Англичане заплатят за переход Джерри около 12 миллионов евро.
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
16.07.2015 01:42
Вы уважаемые Олегу Владимировичу
- 0
-
Саша Мелшер(saniajackass)
- Опытный писатель
15.07.2015 22:32
Мне вот интерессно.А что если ставить Мораеса на позицию Ленса?Ведь Мораес тоже быстрый и цепкий.И обойти игрока он тоже может.Посмотрим как будет.Но жаль что Ленс уходит(нравился мне он
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
15.07.2015 18:15
Good luck dude !
- 0
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
15.07.2015 16:58
- 2
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
16.07.2015 01:36
Извени но тебе большой минус...
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
15.07.2015 16:41
Да,вчера наш левый фланг был не очень... Мне кажется,что это не позиция Морозюка,а Антунеш,вообще отыграл слабо,дали Cрне возможность больше времени проводить в атаках.Будем надеяться,что команда выйдет на пик формы уже к началу еврокубка,а пока все-таки грустно.
- 2
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
15.07.2015 19:38
Вчера - не показатель. Вчера все слабо сыграли.
- 0
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
15.07.2015 16:35
Дякуємо Ленсу за гру яку він показував в Динамо(Київ), він грав і в нього ніколи не було ніяких притензій як в Мбокані. Дякуємо, що він поміг стати ЧУ і виграти КУ 2014-2015 року. Дякуємо за то, що був присутній на поєдинку за Суперкубок.
- 2
-
g1980 Fan(g1980)
- Старожил
15.07.2015 15:44
Если его реально продали за 12 - это вообще ниже плинтуса. Хотя, конечно, не знаю всей внутренней кухни.
- 0
-
Олександр Євтушок(AlexFranzZ)
- Начинающий писатель
15.07.2015 13:11
Трап у салон літака нагадує східці з чемоданів:))
- 2
-
Миня Михалыч(nikOpollll)
- Опытный писатель
15.07.2015 13:08
жаль, очень жаль...
- 2
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
15.07.2015 13:05
Хм, а Калитку то в Черноморец уже слили на сезон. Слева теперь Морозюк будет. Страшно представить наши фланги если Ярмоленко таки куда-то уйдет
- 1
-
Artem Polishchuk(ArtemPol)
- Опытный писатель
16.07.2015 01:24
Мне кажется Калитвинцев УЖЕ не дорос...
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
15.07.2015 11:41
Вчера левый фланг у Динамо на атаку не работал,Без усиления, в ЛЧ делать нечего.
- 7
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
15.07.2015 15:00
+++++
- 0
-
Alexander Aldren(Alex_DK_Odessit)
- Старожил
15.07.2015 11:27
Спасибо и удачи в АПЛ.
- 4
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
15.07.2015 11:08
- 0
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
15.07.2015 11:32
- 3
-
vladimir dykashnik(dykashnik)
- Наставник
15.07.2015 12:31
К твоему сведению, Лэнс - достаточно известный футболист, играл за сборную Голландии, да и ДК было на виду. Все, кому он был интересен, за ним следили. Не с другой же планеты? И не факт, что в ЛЧ он бы выстрелил так, что бы заинтересовать грандов АПЛ. Поэтому предпочел синицу в руках, и ушел в лигу, в которую хотел всегда. Да и ЛЧ не была для него навязчивой мечтой - он там играл уже.
- 3
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
15.07.2015 13:10
- 1
-
Николай Будулай(Budulay)
- Наставник
15.07.2015 13:32
Согласен про личные мотивы. Вы его друзей-родственников видели? Попробуй поперек желания этих хлопцев пойти... А есть же еще такое "счастье" как жена с тещей. Так что, да, причины ухода сугубо личные)
- 1
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
15.07.2015 13:44
- 2
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
15.07.2015 11:00
Удачи на новом месте, Джермейн. Надеюсь ты принял верное решение... Спасибо за игру в футболке ДК, нам тебя будет не хватать.
- 7
-
Игорь К(KIEv1973)
- Опытный писатель
15.07.2015 10:46
Ну я бы на его месте тоже в Англию бы стремился. Играет тут как видно с фотки только за еду. Ходит в обносках. Вон даже на новые джинсы денег нет. А там может в контракте будет прописаны джинсы раз в пол года новые.
- 6