Полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс, который, как уже сообщалось,перешел в английский «Сандерленд», стал самым дорогим приобретением в истории «черных котов». Об этом сообщил английский журналист Пит О’Роурк.
«Джермейн Ленс из киевского «Динамо» присоединился к «Сандерленду», подписав 4-летний контракт. К слову, голландец стал самым дорогим приобретением в истории «черных котов», — написал О’Роурк в своем твиттер-аккаунте.
Напомним, ранее самой большой покупкой в истории «Сандерленда» был ганский форвард Асамоа Гьян, которого «черные коты» заплатили 16 миллионов евро.
-
Valenta Dynam(Valdinamovez)
- Опытный писатель
17.07.2015 06:38
Ничего, прорвемся, не впервой. Тем слаще будут победы.
- 0
-
беркоv сеня(berko)
- Наставник
16.07.2015 23:37
- 0
-
саша косеннко(sanek_w125)
- Опытный писатель
16.07.2015 23:14
Вот и хорошо,теперь в Англии Ленсу прейдется пахать в каждой игре,а не как в Динамо хочу играю хочу нет.
- 0
-
Анатолий Лавский(oleglishenko)
- Читатель
16.07.2015 21:44
Не коштує він таких грошей!!!
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
16.07.2015 20:10
Ну, судя по-тому, как быстро договорились - предложили столько, что от такого предложения невозможно было отказаться :)
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
16.07.2015 19:31
Так мы еще и Морозюка заполучили. Джек-пот!
- 1
-
vadim raduga(DKraduga)
- Старожил
16.07.2015 17:09
да какая разница за сколько продали Ленса!
- 10
-
Степан Викторович(Besnikone)
- Начинающий писатель
16.07.2015 18:14
vadim raduga,Просто многие болельщики никак не могут смириться с тем ,что мы не умеем как некоторый продавать игроков по 30лямов.
- -2
-
Олексій(Olexiyko)
- Наставник
17.07.2015 05:59
Хіба це погано?
- 0
-
Один из вас в первом ряду(slozhniyvopros)
- Наставник
16.07.2015 22:03
Мертенс, только его заманить будет очень сложно
- 0
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
16.07.2015 17:04
- -2
-
беркоv сеня(berko)
- Наставник
16.07.2015 17:43
- -7
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
16.07.2015 16:50
Если и вправду больше 16 евролямов - то риспект. Наконец-то и продавать с наваром научились. Да и цена повысилась в 2 раза - ведь Сандерленд ранее 9 предлагал.
- -2
-
Tony Sigarro(sigarro)
- Читатель
16.07.2015 16:47
transfermarkt говорит что Ленса продали за 11,4 млн. евро.... Может я не столь силен в математике, но по-моему это все-таки меньше чем 16 лям за Гьяна...
- -2
-
Виктор Хлус(Hlus)
- Старожил
16.07.2015 17:14
Трасфермаркт говорил что его оценочная трансферная цена 11,4, что не совсем то же, что продажная. К тому же, если тренер очень его хотел, там совсем другой коленкор пошел. Думаю там в районе 18-ти...
- 1
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
16.07.2015 17:20
- -2
-
Александр Гладюк(Dinamo.kent75)
- Старожил
16.07.2015 16:31
Это тот случай,когда человеку можно пожелать тока самого хорошего и удачи! Хороший игрочила и позитивный чел...успехов тебе Джери!!!
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
16.07.2015 16:29
Думаю 12-13 як і писали раніше
- -5
-
Слава С(Donetskiy3)
- Старожил
16.07.2015 16:35
из текста получается что больше 16!!!!
- 2
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
16.07.2015 17:07
То з тексту
- -2
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
16.07.2015 16:23
хтось знає конкретну суму???
- 1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
16.07.2015 17:08
шури - мури дяді Ізі)
- 1
-
Alex Furman(Maverik911)
- Старожил
16.07.2015 17:12
Тому що Суркіс "великий комбінатор"
- 3
-
Zor Kamen(uzhe5)
- Начинающий писатель
16.07.2015 16:00
Такое ощущение, что большинство писателей на этом сайте далеки и от футбола, и от денег.
- -4
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
16.07.2015 15:53
На кой чёрт нам эти деньги, если мы лишились игрока который вел игру всей команды?
- 0