Теодорчик боец! Тут нет слов.Так как он сразу по*приезде* легко вошел в команду говорит о многом.Теперь остается только пожелать скорейшего выздоровления.Это не Мбо.(.Жаль, что произойдет это не ранее чем через месяца три...
Всегда восхищался подобным рвением. В таких ситуациях потерять мотивацию довольно просто. Получаешь травму - да, сразу думаешь, я восстановлюсь, выйду на поле, стану ещё сильнее. Но подобные травмы не залечиваются за пару дней, и уже через месяц большинство игроков поумерили бы пыл. Но не Тео :)
-
Дмитрий Шаповалов(SHD)
- Начинающий писатель
18.07.2015 04:50
Чекаємо, Лукаш!!!
- 0
-
Owler Owler(Owler)
- Наставник
17.07.2015 21:52
- 0
-
Сашко Ротовський(sashaonoprienk)
- Старожил
17.07.2015 17:29
- 0
-
uri rozenberg(uwara)
- Наставник
17.07.2015 16:00
Теодорчик боец! Тут нет слов.Так как он сразу по*приезде* легко вошел в команду говорит о многом.Теперь остается только пожелать скорейшего выздоровления.Это не Мбо.(.Жаль, что произойдет это не ранее чем через месяца три...
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
17.07.2015 15:37
Скорішого Повного одужання, Тео!
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
17.07.2015 14:41
Лукаш, ЖДЕМ!!!!
- 5
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
17.07.2015 14:39
Вот, ничего особо не имею в виду, но то, что эта травма получена в игре с донецким Олимпиком, запомнил.
- 4
-
Jason Preston(Astaroth)
- Опытный писатель
17.07.2015 14:27
Всегда восхищался подобным рвением. В таких ситуациях потерять мотивацию довольно просто. Получаешь травму - да, сразу думаешь, я восстановлюсь, выйду на поле, стану ещё сильнее. Но подобные травмы не залечиваются за пару дней, и уже через месяц большинство игроков поумерили бы пыл. Но не Тео :)
- 1
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
17.07.2015 14:18
Лукаш Теодорчик чекаємо твого скорішого відновлення від травми. Лукаш справжний Провесіонал виходить на заміну і забиває голи.
- 0
-
Vyacheslav Glushenko(slava28)
- Наставник
17.07.2015 13:56
В отличии от Мбо и Ленса, Тео - ты мужик с яйцами!
- 7
-
Сотириус Вульгарис(walidoll)
- Наставник
17.07.2015 13:41
Лукаш – красава!
- 3
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
17.07.2015 13:22
Главное, возвращайся здоровым, а +/- неделька другая глобальной роли не сыграет.
- 3
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
17.07.2015 13:08
Молодец Тео!
- 3
-
Stalker Return(stalker.return)
- Старожил
17.07.2015 13:03
да уж - быстрее возвращайся
- 2
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
17.07.2015 12:54
Дай то Бог!
- 2