Переговоры между английским «Сток Сити» и киевским «Динамо» относительно трансфера в британский клуб полузащитника «бело-голубых» Андрея Ярмоленко близки к завершению, сообщает Mirror.
По данным издания, стороны практически пришли к согласию между собой по всем финансовым условиям предстоящей сделки, и вопрос о дальнейшей судьбе Ярмоленко, по сути, решен. Ожидается, что за такой трансфер «Сток Сити» заплатит «Динамо» 13,5 миллионов фунтов стерлингов.
Также сообщается, что главный тренер «Сток Сити» Марк Хьюз подтвердил свою заинтересованность в 25-летнем украинце и признался, что на Ярмоленко его клуб переключился после того, как упустил возможность приобрести вингера мюнхенской «Баварии» Джердана Шачири — этот исполнитель уже перешел в итальянский «Интер».
-
Юрий Спичак(KIEV-66)
- Опытный писатель
21.07.2015 22:03
Я практически уверен, что через год, максимум два, Сток Сити продаст Ярмоленко раза в два дороже.((
- 0
-
Александр Десятский(dav641)
- Старожил
19.07.2015 21:55
Жаль конечно если Ермоленко уйдет сейчас,необходимо искать полноценную замену,а ее похоже пока нет
- 0
-
Юрий Спичак(KIEV-66)
- Опытный писатель
21.07.2015 22:03
Он Ярмоленко!
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
19.07.2015 19:57
Ну что сказать? Не верю! :)
- 1
-
OLEG PURIK(Amanda2012)
- Опытный писатель
19.07.2015 18:37
Сток-он-Трент: три часа машиной до Лондона (как у нас до Рівне)
- 0
-
OLEG PURIK(Amanda2012)
- Опытный писатель
19.07.2015 16:54
Скорее всего в контракте с СТОК СИТИ заложены хорошие %% бонуса (25 - 40%) для Динамо в случае последующего роста Андрея, и если его захотят перекупить в какой-то из грандов.
- 0
-
SUPER ZUB(superzub)
- Опытный писатель
19.07.2015 16:45
Пускай уходит! Спасибо ему за все, будем идти дальше без него! Делать из игрокаНЕЗАМЕНИМОЕВСЕ-неправильно.
- 1
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
19.07.2015 16:34
Если этот переход состоится, а мы в свою очередь не успеем найти замену Ярмоле и Ленсу, то тогда для нас в ЛЧ третье место это потолок! Да и остальным нашим клубам очень непросто будет в ЕК в этом сезоне - кроты распихали своих бразил в ТОП-клубы (в отличии от ДК при всем уважении) Днепр профукал Коноплянку (хотя прекрасно все знали что он уходит) и толком никого не взял, в Заре тоже лидеры ушли... Короче перспектива у нас всех просто круть.
- 2
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
19.07.2015 23:55
Если смотреть на наши игры за последние 10 лет, то для нас 3-е место было потолком с Ленсом и Ярмолой. Мы из 3-й корзины на секунду сеемся, а значит 2 гранда у нас в группе будут по любому.
- 0
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
19.07.2015 16:29
- 0
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
19.07.2015 16:12
Та не гоните "бесов" Не пойдет Андрей в Сток...Это команда которая как по мне ниже уровня Динамо,а Ярмоле и в Киеве живется не плохо...Менять шило на мыло он не будет,при том что в отличаи от Ленса который на Английском шпарит,Андрюхе прийдется преодолевать языковой барьер...+ тут у него родные,друзья + мы его любим...Да и он слишком горд что-бы после слов типа:Перейду только в топ клуб так опустится в глазах болельщиков...Это туфта...Не верю я в это...
- -2
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
19.07.2015 16:25
Франков объявит "Сток Сити" топ-клубом, в чём проблема?..
- 4
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
19.07.2015 15:55
Daily Mirror не та газета которой можно доверять. Это не Times
- 0
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
19.07.2015 15:54
Мені здається, що 2 трансфери лідерів команди Динамо у посередні (а можливо і аутсайдери) клуби Англії - це просто позор для клубу!!! Мертвого Адріану продали в Мілан, Косту в Баварію.......................а ми - Сандерленд і Сток сіті??? Це що жарт??? А Ярмола сам туди хоче йти??? Чи йому теж пофіг на ЛЧ чи навіть ЛЄ лиш би втекти з Динамо???
- 1
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
19.07.2015 16:01
- 2
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
19.07.2015 16:35
- 5
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
19.07.2015 15:53
Сток Сити не так и слаб. В последнем туре недавно завершившегося чемпионата они обыграли Ливерпуль со счётом 6:1 (!!!) И это при том, что Ливерпулю очень нужна была победа или хотя бы ничья, чтобы попасть в еврокубки. Стоку же эта победа была абслютно бесполезна, но счёт на табло.
- 2
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
19.07.2015 15:34
- 2
-
G S(tyrant)
- Старожил
19.07.2015 14:44
Вопрос только за Андреем, хочет ли он во второсортную команду. Если хочет, то, наверное, Суркис отпустит... Но жаль, что он так спешит, честно говоря, за Сток даже болеть не буду.
- 1
-
Anka Dynamka(anka)
- Начинающий писатель
19.07.2015 14:41
А вообще, будет скучно без Ярмоли((((((((
- 1
Еще комментарииhttps://www.google.com.ua/maps/dir/London,+United+Kingdom/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%BE%D0%BD-%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82,+%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%96%D1%8F/@52.203069,-2.3594041,8z/data=!3m1!4b1!4m14!4m13!1m5!1m1!1s0x47d8a00baf21de75:0x52963a5addd52a99!2m2!1d-0.1277583!2d51.5073509!1m5!1m1!1s0x487a11520fae440d:0xf1cdcd2f02caee04!2m2!1d-2.179404!2d53.002668!3e0
А без Ленса и Ярмолы нам светит 0 0 6, как при Демьяненко.
учетная запись этого пользователя была удалена
А Суркис скажет, что "СС" сейчас на подъёме.
Переговоры конечно же идут, но близки они к завершению или нет - увидим и узнаем.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена