Главный тренер английского «Сток Сити» Марк Хьюз рассказал о своем стремлении заполучить полузащитника киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко.
«Ярмоленко — это футболист как раз такого уровня, в котором нуждается „Сток Сити“. Мы уже упустили пару футболистов, которых хотели приобрести на эту позицию. И теперь все наши надежды связаны с Ярмоленко. Если нам удастся его заполучить, то у нас на этой позиции действительно будет игрок топ-уровня», — цитирует Хьюза Mirror.
Напомним, ранее сообщалось, что «Динамо» и «Сток Сити» уже согласовали трансфер Ярмоленко, который обойдется британскому клубу в 13,5 млн фунтов стерлингов
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
19.07.2015 20:48
Ну, а куда спешить то? Еще больше месяца есть времени, чтобы перейти. За это время могут поступить и более интересные предложения. Я понимаю, Ленс хотел в Сандерленд к Адвокату, но Ярмоленко куда спешить?Ну, Сток Сити можно держать в уме как запасной вариант и подождать лучших предложений. Ну, а если Сток Сити купит кого то другого, то не велика беда - значит не сильно и хотели :)
- 1
-
Вашкулат Оксен(oksen)
- Наставник
19.07.2015 19:38
А почему Андрею (далеко не бесплатно) не остаться в Киеве и не стать символом как Блохин и другие.
- 0
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
19.07.2015 17:24
В чемпионате можно справиться даже с кротами без этих исполнителей. А вот в ЛЧ будет трудно. Хотя, ловлю себя на мысли, что попадись сильная группа, даже с Ярмолой и Ленсом, сложно было бы занять второе место.
- 0
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
19.07.2015 16:43
Вставлю и я свои пять копеек. После перехода Ленса в, извините, "Сандерленд", переход Ярмоленко в, извините, "Сток" я просто не пойму. Ну зачем переходить Б-г знает куда? И через год играть в Чемпионшипе. Кто был лучшим украинским игроком в последнем сезоне - Ярмоленко, или "потерявший форму/мотивацию" Коноплянка? Так Коноплянка перешел в сильный и титулованный клуб, а не какой-то, еще раз извините, "Сток". Про Дугласа Косту и "Баварию" тут и говорить нечего. "Бавария", Карл! 30 лямов, Карл!
- 4
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
20.07.2015 00:12
Не поедет Мбо в эту дыру. Андерлехт и то сильнее/престижнее.
- 0
-
Maksym Kulykovskyy(Magnus)
- Опытный писатель
19.07.2015 15:17
Бля. Сток Сити? Андрюха, Серьезно? Уж лучше еще год пофеерить в Динамо и перейти в топ-клуб, чем так..
- 3
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
19.07.2015 15:12
ИМС создай Ярмоленко все условия,сделай ему зарплату Мбокани и пусть наша звезда порадует нас вместе с Динамо в чемпионате и ЛЧ еще год!!! Иначе продав сейчас Андрея мы превратимся в средненький клуб... У нас нападения и так нет,а если убрать нашего лидера который и забивает и отдает голевые пасы больше всех,тогда...полный аврал.
- 2
-
комментарий удален
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
19.07.2015 15:46
- 1
-
Какая разница(alikshlic)
- Наставник
19.07.2015 14:53
Комплимент от Марка Хьюза - это хорошо, но я не уверен, что Андрею нужна именно АПЛ. Как бы не произошло то же, что и с Безусом в Динамо.
- 2
-
Valik Kliuchka(kimeria80)
- Читатель
19.07.2015 14:40
якщо перейди в сс - це сток карєри.хто б шо не говорив. це фініш
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
19.07.2015 14:35
Может и правильно,если Андрей начнет свою карьеру в АПЛ в "Сток Сити".В этой команде адаптируется к английскому футболу и потом,если заслужит своей игрой,перейдет в топ-клуб.Но меня удивляет трансферная цена за которую его хотят купить.И не надо говорить,что он нигде не засветился,так как это не так.Его игру видели и за сборную и в ЛЕ,А то,что некоторые эксперты говорят,что Андрей теряется в игре с сильным соперником,то это бывает когда вся команда ничего не показывает.Да,он не Месси один вытянуть игру с хорошим соперником не сможет,но Месси критикуют за его игру за сборную Аргентины,с которой он пока ничего не может выиграть.А то может из-за того что Ярмола нигде засветился отдадим его на шару,но ведь он и нам пока очень нужен.Получается,что кроты Косту продают за 30 лямов,а киевляне отдают Андрея за меньше,чем 20 млн.,а как игрок он более разноплановый чем бывший крот.ИМХО.
- -1
-
Віктор Сирник(tulja68)
- Опытный писатель
19.07.2015 14:16
- -5
-
NoName Unknown(hetfield87)
- Наставник
19.07.2015 14:09
Если аккаунт Антунеша в твиттере не фейк то...
- 0
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
19.07.2015 14:16
Кто знает, кто знает.Еще и в контракте пропишут бонус для ДК, в случае перехода в более именитый клуб. Есть мнение, что Сток тоже заинтересован навариться при случае. М-да...
- 0
-
Den Desyatka(deSyatka)
- Старожил
19.07.2015 13:31
Спокойно, ребята
- 2
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
19.07.2015 13:30
- 8
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
19.07.2015 13:22
Если Андрей захочет в Сток,это его право, которое он заслужил своим отношением к ДИНАМО.В таком случае ИМС,должен взять пример с бени и выторговать 40% от следующей продажи.
- 1
Еще комментарииПоэтому "Сток" идет лесом. Но чтобы наши английские друзья не слишком расстраивались, можем предложить им форварда. Мощный, фактурный, игрок своей национальной сборной, лучший бомбардир КАН, имеет опыт игры в еврокубках. Улыбчивый...
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Sergei Rebrove e André Yarmolenko terem não havia para o jantar. Eles tiveram uma reunião com o diretor esportivo do FC Stoke City.
Ребров и Ярмола не были на ужине команды, представители Сток...
МАРК ХЬЮЗ отказался подтверждать сообщения о заинтересованности подписать игрока сборной Украины Андрея Ярмоленко...
MARK HUGHES has refused to confirm reports that he is interested in signing Ukrainian international Andriy Yarmolenko . . . but says he is the calibre of player the Club are seriously looking to attract this summer.
Read more at http://www.stokecityfc.com/news/article/hughes-coy-on-yarmolenko-link-2555031.aspx#CJEEBQBo305kwCkR.99
учетная запись этого пользователя была удалена