Главный тренер днепродзержинской «Стали» Владимир Мазяр во флеш-интервью телеканалу «Футбол 1» подвел итог сегодняшнему матчу своей команды против киевского «Динамо» (1:2) в 1-м туре чемпионата Украины.
«Могу сказать, что хоть мы и проиграли, но наш план на игру сработал. По крайней мере, в первом тайме. Но в его концовке мы немного не донца отработали, и поплатились за это.
Признаюсь, нам не хватило еще недельки на подготовку, и, думаю, все видели недостаток сыгранности в действиях нашей команды.
Обидно, что арбитр по-разному трактовал сегодня игру рукой. В случае, когда Велозу сыграл рукой в мяч, судья оставил это без внимания, зато после аналогичного эпизода с участием Ищенко сразу же назначил пенальти в ворота „Стали“. Не имею права давать оценку действиям рефери, но просто говорю, что вижу. Оказывается, игру рукой можно трактовать по-разному...
В целом, результатом матча мы не удовлетворены, поскольку изначально играли на позитивный результат, рассчитывая взять очки в этой игре. Тем более, что комплектация нашей команды фактически завершена: мы решили доверять тем ребятам, кто прошел с нами первую лигу. Правда, некоторые из них вплоть до сегодняшнего дня видели киевское „Динамо“ только по телевизору.
Повторюсь, нам не хватило недели, чтобы выйти на более качественный уровень игры. При этом мы еще и не знали, к какому турниру необходимо готовиться», — сказал Мазяр.
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
-
Юрий Бро(AgentSmith)
- Начинающий писатель
20.07.2015 08:37
Тренер у Стали чёткий) Эдакий батяня))
- 0
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
20.07.2015 08:13
Если бы был адекватным тренером, то сказал бы, что "в начале игры даже не мечтали.., а во втором тайме поняли, что можем..."
- 0
-
Сергей(Moskal-iz-Odessy)
- Наставник
20.07.2015 07:23
Был пенальти - не было пенальти. Была игра рукой - не было игры рукой. Об этом можно дискутировать.
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
20.07.2015 06:39
Готуйтеся до шахтьора! Але на всяк випадок у Мазяра на наступні три-чотири тури є відмазка - з ДК була тяжка гра, назначили незрозумілий пенальті,футболісти психологічно надломилися і т.д.
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
20.07.2015 01:55
- 8
-
Vitaliy Grey(Vit-grey48)
- Наставник
19.07.2015 23:52
Это хорошо, что "тренер проглотивший мяч", как его обозначил один из комментаторов сайта, имеет амбиции. Есть надежда, что он мотивирует свою команду, особенно против кротов.
- 1
-
Веселий Бойко(yura1974)
- Наставник
19.07.2015 23:28
В матче с шахтёром тоже?
- 1
-
комментарий удален
-
Max Smith(MAKAP)
- Старожил
19.07.2015 23:31
потому и не нужно болтать до матча
- 8
-
Игорь iam(iam)
- Наставник
19.07.2015 23:01
Пусть он глаза протрет,когда Велозу играл рукой?Может я другой матч смотрел?Я видел что Велозу играл головой в мяч,но он срезался и отрекошетил в руку.В моменте с Ищенко мяч при отскоке от газона попал в руку 100% пенальти.Не нужно тренеру Стали выдавать желаемое за действительное.
- -1
-
Artem Polishchuk(ArtemPol)
- Опытный писатель
19.07.2015 23:12
Мигель вынося головой с прострела отрекошетился себе в руку, совершенно бесперспективный с точки зрения пенальти эпизод если бы не кротоканал и кротокоммкнтатор
- 10
-
Саша Малевский(crawford)
- Начинающий писатель
19.07.2015 23:21
Вацко же комментировал , он уж явно не "кротокомментатор
- -3
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
20.07.2015 00:09
тот же крот, твой вацко!!
- 5
-
Віталій Зінов'єв(johnkramer)
- Начинающий писатель
20.07.2015 02:13
можете навести пример?
- -7
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
20.07.2015 02:20
- 9
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
20.07.2015 08:11
York Ship, солидарен, плюсую.
- 0
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
20.07.2015 08:55
Плюс + плюс буде два плюса!!!:)) За солідарність!:))
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
20.07.2015 09:11
- 2
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
20.07.2015 08:54
І у нього словниковий запас трохи більше Еллочки-людожерки!:)))
- 0
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
20.07.2015 10:26
Но всё же больше, чем у вас!
- -2
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
20.07.2015 16:21
Я переконаний у протилежному!:)))
- 1
-
Віталій Зінов'єв(johnkramer)
- Начинающий писатель
20.07.2015 11:12
я просил навести пример
- -1
-
Віталій Зінов'єв(johnkramer)
- Начинающий писатель
20.07.2015 02:10
Вацко сказал что в этом моменте не было пенальти, какой "кротокоммкнтатор"??? Вацко симпатизирует ДК это как минимум
- -3
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
20.07.2015 08:58
Якби не вацко, то про той момент ніхто б і не згадав! Підтримую!
- 1
-
евгений лавриненко(lavrin8)
- Старожил
19.07.2015 23:24
мало того, он рукой ОТБИЛ мяч (внешней стороной правой руки), изменив отскок в сторону динамовца!!!
- 0
-
Віталій Зінов'єв(johnkramer)
- Начинающий писатель
20.07.2015 01:59
что в первом моменте мяч нашел руку что во втором, но почему то во втором 100% пенальти по вашей логике.
- -5
-
Simplex Thinker(Simplex_Thinker)
- Старожил
20.07.2015 06:59
Во втором моменте было движение корпусом с целью отбить мяч, которого было недостаточно и поэтому оказалась задействованной рука, т.е., фактически это игра рукой.
- 1
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
19.07.2015 23:01
симпатичная команда, и тренер с харизмой!!не затеряются в вышке.
- 4
-
Какая разница(alikshlic)
- Наставник
19.07.2015 22:58
Грысё-младший уже далеко не первый раз показывает неуравновешенность, не его это - судить футбол.
- 2
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
19.07.2015 22:53
Ленсика не хватает!
- 0
-
Виталий Баталер(Vitaliy123)
- Старожил
19.07.2015 22:51
Ещё недельку и вы почти чемпионы и действительно чего мелочиться.
- -2
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
19.07.2015 22:46
и автогол Велозу тоже был в вашем плане на игру?
- 4
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
19.07.2015 22:41
А он таки прав, дорогие коллеги. Я согласен с ув. С. Каменяр что эпизоды с рукой Велозу и рукой Адамюка не аналогичны, и в случае Адамюка пенальти был, но общий смысл слов Мазяра абсолютно верен: Грисьо отсудил из рук вон плохо. Не потому, что он был предвзят, а, похоже, потому, что он просто плохой судья. Вопрос: зачем нам Коллина?
- 12