Известный российский эксперт Александр Бубнов рассказал о своих лучших качествах, которые помогли ему построить футбольную карьеру.
— Я — волк-одиночка. Это касается и принципов, и воспитания, и всего. Но поскольку футбол — командная игра, у меня из-за этого были серьёзные проблемы. Хотя в чисто профессиональном плане я устраивал тренера. Однажды даже Старостин сказал, что, если бы в команде было одиннадцать Бубновых, то мы бы далеко пошли. Ведь любой тренер может только мечтать о таких футболистах, как я.
Чтобы они играли на соответствующем уровне, «режимили» и были предсказуемыми. Потому что тренер всегда знал, на каком уровне я сыграю. В этом плане я был предсказуемым футболистом. А другие, может быть, были даже более талантливыми. Но из-за того, что они непрофессионально ко всему относились, у них случались перепады и с ними возникали большие проблемы, — цитирует Бубнова EuroFootball.ru.
-
Олег Минко(makhno)
- Наставник
16.10.2015 12:23
Бубнова игрока помню плохо, наверное потому что матчи Спартака принципиально не смотрел, разве, что с Вердером. Книгу его прочитал, а что интересно, что до того, что всех обосрал, так это даже и хорошо, про Спартак же в основном писал))))
- 0
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
21.07.2015 09:58
- -1
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
21.07.2015 08:00
- 1
-
СУМЫ за ДИНАМО(SUMY71)
- Читатель
21.07.2015 04:42
ДУБОЛОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!
- 0
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
21.07.2015 02:27
Я Бубнова-футболиста помню хорошо. О некм можно сказать только одно: костолом.
- 2
-
Victor Stoln(stolnik)
- Начинающий писатель
21.07.2015 08:26
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
21.07.2015 08:27
- 0
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
21.07.2015 00:14
Одним словом "ватник"
- -5
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
21.07.2015 00:01
А мне фотка нравится.Если бы,еще убрать с нее Бубнова и оставить только Блохина-вообще супер.
- 1
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
20.07.2015 23:57
- 5
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
21.07.2015 09:32
в футболе разбирается. ясен пень... играл в неплохой команде, в сборной СССР :) Что он ещё может знать кроме футбола :)
- 0
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
20.07.2015 23:47
Как игрок, Бубнов был добротный, но не более того. А вообще, надо быть поскромнее, а то ни дать, ни взять - Франц Беккенбауэр!
- 3
-
Игорь iam(iam)
- Наставник
20.07.2015 23:38
Вот кацапеты любят зверьков всяких,наколки,налейки,волки медведи,только люди из них дерьмо ну и Бубнов в частности
- 0
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
20.07.2015 23:34
-Какая г'выба! Какой матё'вый человечище! Кого в Ев'опе можно поставить 'ядом с ним?! Некого!
- 4
-
серж яя(keks68)
- Наставник
20.07.2015 23:46
Вы рискуете впасть в немилость нашим Шариковым, ведь они "академиев не кончали", а тут какой то Толстой, Горький. Ну, с Лениным все понятно-гхастхгелять.
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
20.07.2015 23:16
А що ж ти від Блохіна відстаєш?:) Якось легко він тебе випередив:)))
- 2
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
20.07.2015 23:14
Да, смерть от скромности Бубнову не грозит. Я его отлично помню на поле - достаточно серьезный игрок, но не "ах", явно не "ах". И таки да, он прав - предсказуемость - это его.
- 3
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
20.07.2015 23:10
Бубнов-Леоненко, близнецы-братья.Оба от скромности не умрут.Оба имели хорошую карьеру (правда Бубнов за счет крови и пота,а Леоненко, скорей за счет таланта).Оба стали экспертами.Оба делают скандальные заявления.И тут оьщее заканчивается.Бубнов реально разбирает игры,основываясь на статистике,показателях ТТД;вообщем ,если и говорит ,что игрок .авно,то приводит цифры,подтвеождающие,что .овно.А Леоненко,просто безапелляционно делает выводы.не переутруждаясь.Все,как было.один пашет.другой на шару.
- 22
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
20.07.2015 23:31
Оба обижены на свои бывшие клубы и поливают их грязью. Бубнов,правда поумнее будет,книгу написал,где,опять таки обосрал своих товарищей по команде.
- 10
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
20.07.2015 23:37
А ВЫ можете себе представить,чтобы Витя написал книгу?
- 6
-
Виталий White(White)
- Опытный писатель
21.07.2015 00:07
А вы можете себе представить чтобы Витя писал?:)
- 5
-
Igor Korot(ONEEYEMAN)
- Старожил
21.07.2015 06:26
Простите Вы имеете в виду - пИсал? ;-)
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
21.07.2015 10:43
Я не могу представить, чтобы он читал книгу.
- 0
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
20.07.2015 23:09
Я - Памятник Себе!
- 6