Турецкий «Галатасарай» и днепропетровский «Днепр» договорились о трансфере сразу двух футболистов украинского клуба.
Защитник Дуглас и нападающий Никола Калинич станут игроками «желто-красных» в ближайшие дни, гласит новость на сайте Sporun Dibi.
Издание пишет, что из-за высокой трансферной стоимости обоих футболистов в формулу сделки включена их аренда с правом выкупа.
-
Полиграф Горлокосточка(chmokidk)
- Старожил
21.07.2015 17:49
- 0
-
Yuriy ( Yuriy )(atlantico)
- Опытный писатель
21.07.2015 17:44
Это очередная запущенная утка . ДНЕПРУ сейчас нужно комплектовать состав как к чемпионату , так и к Лиге Европы . По большому случаю это выглядит как насмешка . Занимайтесь днепровцы усилением состава , что бы не было недоразумений .
- 1
-
riia merser(eternal__sunshine)
- Старожил
21.07.2015 16:45
они что, с ума сошли, таких игроков терять
- 0
-
Навсегда С ДК(Ogneupor)
- Наставник
21.07.2015 16:07
ЧУ разваливается
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
21.07.2015 16:33
Не розвалюється, а як полюбляють казати чиновники "оптимізується"...
- 0
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
21.07.2015 15:28
у Коломойського закінчуються гроші(
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
21.07.2015 17:37
скоріше Ахмет Маркевича купить)
- 0
-
Georgiy Nikolaev(G_Nikola)
- Наставник
21.07.2015 14:26
Не верю!
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
21.07.2015 13:52
Я б Дугласа і в Дк купив.
- 1
-
Виктор Середа(bure)
- Начинающий писатель
21.07.2015 12:51
Посмотрим, как сработает Днепр. Есть два варианта 1 - подтягивать украинскую молодёжь, 2 - опять покупать за рубежом. Думаю на парах финалиста ЛЕ Днепр постарается заработать побольше, поэтому первый вариант будет выгодней и для Днепра и в будущем для зборной Украины.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.07.2015 12:30
Если правда, то "Днепр" посыпался, а у Коломойского прошла любовь.
- 4
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
21.07.2015 11:37
- 5
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
21.07.2015 11:28
Плохо если это правда. Маркевич такой что может развернуться и уйти и что тогда....
- 4
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
21.07.2015 11:09
Похоже Маркевич достучался до Коломойского !
- 2
-
Вадим Чернигов(Vadim21)
- Старожил
21.07.2015 10:57
- 0
-
Игорь Дидковский(Colspirit)
- Начинающий писатель
21.07.2015 09:49
Как по мне, то так же думаю что утка, я бы даже сказал "селезень" =). прочитал и подумал, "а почему нету в списке Ротаня и Маркевича?" Ладно бы просто покупка, может быть, но аренда с правом выкупа, 2 основных игрока... бред. ИМХО
- 4
-
Игорь Дидковский(Colspirit)
- Начинающий писатель
21.07.2015 09:51
о, забыл добатить, что еще и 2 самых проблемных позиции в Днепре, защита и нападение....
- 1
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
21.07.2015 09:40