Александр Караваев: «С радостью вернулся в «Зарю»

2015-07-21 17:18 Полузащитник донецкого «Шахтера» Александр Караваев, выступающий в «Заре» на правах аренды, рассказал о своем возвращении в луганский клуб. ... Александр Караваев: «С радостью вернулся в «Зарю»

Полузащитник донецкого «Шахтера» Александр Караваев, выступающий в «Заре» на правах аренды, рассказал о своем возвращении в луганский клуб.

Александр Караваев

— Выдалась очень эмоциональная игра. Юрий Вернидуб настраивал нас на серьёзный матч, потому что в запорожском «Металлурге» много молодых игроков, а это — дополнительная концентрация. Молодёжь всегда хочет показать лучшие качества. Настраивались на то, что лёгкой прогулки не будет. Хотели продемонстрировать свою лучшую игру и качества.

Нам всё удавалось с первых минут. Забили быстрые голы. Не спонтанно. Имели ещё моменты. То, что мы начали хорошо играть, привело к отличному результату. Я рад играть в команде, в которой на меня рассчитывают. С радостью вернулся в «Зарю».

Не скажу ничего нового, подчеркнув, что официальные игры — это не товарищеские. Товарищеские матчи тоже интересны, но накал страстей там совсем не тот. В официальных матчах и болельщиков больше, и задачи совсем другие. Очень хотелось, чтобы период ответственных матчей пришёл как можно быстрее. Ждал начала чемпионата, как никогда ранее, — цитирует Караваева официальный сайт «Зари».