Киевское «Динамо» заинтересовано в трансфере флангового полузащитника испанской «Валенсии» Пабло Пьятти.
Как сообщает El Desmarque, киевляне рассчитывают, что 26-летний аргентинец сможет достойно заменить на левом фланге полузащиты Джеремейна Ленса, который не так давно перешел в «Сандерленд». Отмечается, Пьятти не против смены клубной прописки, поэтому не спешит вести переговоры с «летучими мышами» о продлении контракта, который истекает через год.
Напомним, в свое время Пьятти мог перейти в «Металлист», но в итоге отказался от такой возможности. Согласно слухам, тогда за трансфер Пабло харьковчане предлагали 5 миллионов евро.
-
Vladimir dinamovec(FCDK1973)
- Наставник
22.07.2015 21:52
Если это правда, то Пьятти, как минимум, не хуже Ленса
- 0
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
22.07.2015 21:28
Динамо и раньше им интересовалось. В лучшие времена он отказался
- 0
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
22.07.2015 19:20
с аргентинцами у нас всегда все плохо было...
- 0
-
Vlad 12(vlad122300)
- Читатель
22.07.2015 18:37
- 10
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
22.07.2015 16:14
А может и пойти. Аргентанг все-таки. Как показывает практика, южноамериканцы не такие сцыкливые, как сами знаете, кто)))
- 0
-
Jackal .(visa)
- Наставник
22.07.2015 15:52
Звучит бредово....
- 0
-
Serhii Nesterenko(GreyNest)
- Старожил
22.07.2015 15:40
А чего нет? Тут ЛЧ, деньги хорошие. Лучше, чем греть лавку в "Валенсии", учитывая приход Родриго за 21 млн фунтов.
- 2
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
22.07.2015 15:37
Почитаешь так посты,и думаешь точно ли ты на сайте Динамо или на терриконе???Любая новость воспринимается в штыки.А прочитав лучший комментарий можно подумать что Динамо дворовая команда.
- 14
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
22.07.2015 15:18
Конечно большинство информации типа Моутиньо, Пьятти , Миральес и т.д это утки,но на протяжении всего трансферного окна их не-было,а теперь они поплыли))неизвестно к кому они приплывут,но одно становится понятно...Динамо начало искать замену Ленсу...И не на перспективу,а конкретно на ЛЧ...Давайте родимые...Плывите к нам))
- 6
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
22.07.2015 15:15
- 1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
22.07.2015 15:13
До 31 августа подобные новости будут практически каждый день.
- 2
-
Артемий Константинович(Likefifa)
- Опытный писатель
22.07.2015 14:50
Мотю подпишем, Пьятю подпишем, а на Роналду денег опять не хватит!!! Балин, пятый год жду!))
- 13
-
Basil Awesome(BasilDK)
- Наставник
22.07.2015 14:34
"контракта, который истекает через год"? хіба не в січні?
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
22.07.2015 14:32
есть аксиома, аргентинцы у нас некатят...забудьте...
- 2
-
Jason Preston(Astaroth)
- Опытный писатель
22.07.2015 14:14
Интересно, что переходы Беланда, Ленса, Мбокани, Велозу, Тремулинаса - то есть дорогостоящие, были осуществлены в июне-июле. Из значимых летних приобретений из-за рубежа в последние годы позже сегодняшней даты был подписан только Теодорчик - 26 августа, если не ошибаюсь. Это наталкивает на мысли, что трансферная сага Динамо скоро закончится, и мы наконец увидим и трансферы, и презентацию новой формы (которая тоже должна уже быть представлена). И если к селекционной службе у меня претензий в последние годы нет, то что касается организационных вопросов, в клубе всё ещё остался "совок", но справедливости ради отмечу, что от него избавляются, хоть и о-о-очень медленно.
- 1