Украинский полузащитник испанской «Севильи» Евгений Коноплянка с первых тренировок решил показать новым партнерам, почему за его трансфер боролось так много клубов.
Криворукие админы! Ламеры позорные. Знаете же, что такой косяк, уже сколько времени! Пофиксить? Не, не слышали. Что бы вы всегда и всё через такие плееры смотрели!
С iPhone и Ipad видео нет.
Хреново, в который раз в пролете. Надоела уже допотопность нашего сайта.
С этим надо что-то делать.
Непонятно, как администрация сайта пытается двигаться в ногу со временем?
Сколько пишут об этой проблеме, а воз и ныне там. Такое складывается впечатление, что администрации до лампочки наши проблемы.
-
Антон Ходоров(Korabel_mk)
- Опытный писатель
23.07.2015 12:36
Криворукие админы! Ламеры позорные. Знаете же, что такой косяк, уже сколько времени! Пофиксить? Не, не слышали. Что бы вы всегда и всё через такие плееры смотрели!
- 1
-
Сергей Рыжий(sergii_ryzhyi)
- Читатель
23.07.2015 11:24
https://www.youtube.com/watch?t=291&v=LKKKBDA9lOA
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.07.2015 08:19
Удачи Жменьке и хорошей игры ;-)
- 0
-
MatveyDK(matveyDK)
- Старожил
22.07.2015 22:53
Админам за плеер RESPECT )))))
- 4
-
Владимир Иванов(vlast40)
- Старожил
22.07.2015 22:24
Жаль нельзя палец вниз поставить.
- 2
-
Володимир Марухнич(ViolaKhudlevo)
- Старожил
22.07.2015 22:04
звичайне тренування, чогось такого особливого не видно
- 0
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
22.07.2015 20:47
А в чём класс?.. Я его раза два всего и увидел-то за весь ролик...)))
- -1
-
Dima Zrodlo(DimaZro)
- Опытный писатель
22.07.2015 20:34
Ребят, заведите канал на Ютубе. И вам лишняя денежка, и мы сможем нормально смотреть.
- 13
-
feltin feltin(feltin)
- Начинающий писатель
22.07.2015 20:19
не грузит
- 5
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
22.07.2015 19:38
С iPhone и Ipad видео нет.
- 12
-
Володимир Ш.(versus)
- Наставник
22.07.2015 19:48
Ниже я кидал ссылку на ютуб, даже 2 раза. А шо делать...
- 1
-
shadyk shady(shady)
- Опытный писатель
22.07.2015 19:27
мне б на месте владельца сайта было б стыдно иметь такой плеер
- 11
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
22.07.2015 19:21
https://www.youtube.com/watch?v=mtFcqqKDsPA
- 3
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
22.07.2015 19:12
а сколько времени оно грузится?
- 2
-
Ховайся Вжито(hlebvsemugolova)
- Наставник
22.07.2015 18:25
А меня позабавил сегодня этот темный трейлер. Поскидывал ссылки на эту страницу, мол зацените какой шик вытворяет…
- 0
-
Олег Шульга(biologist)
- Начинающий писатель
22.07.2015 18:13
В следующий раз просто создавайте блог "Здесь вы могли бы увидеть видео, но мы даем вам возможность покритиковать наш плеер"...
- 14