Вратарь донецкого «Шахтера» Антон Каниболоцкий поделился ожиданиями от матча 2-го тура чемпионата Украины против «Волыни».
— С «Волынью» всегда тяжело играть у них дома. Но мы приложим максимум усилий, чтобы продолжить свою победную серию. В составе луцкой команды — рослые игроки, за счет которых команда демонстрирует силовой футбол. Это все мы разбираем, анализируем.
Не думаю, что «Волынь» нас сможет чем-то удивить. Мы анализируем всех игроков соперника, кого-то конкретно не выделяем. Каждого футболиста «Волыни» уже достаточно хорошо знаем, поэтому, повторюсь, сюрпризов для нас быть не должно.
На следующей неделе предстоит поединок квалификации Лиги чемпионов. Поэтому, думаю, и физически, и морально будет посложнее. Все-таки предстоит много перелетов и переездов. Но это наша работа. Тренируемся и ни на что не обращаем внимания, — цитирует Каниболоцкого официальный сайт «Шахтера».
-
Алекс Драгович(Djun2)
- Начинающий писатель
23.07.2015 20:16
Как по мне то как минимум одним голом удивят!
- 0
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
23.07.2015 19:52
Правильно, Антон! Ну какие могут быть для вас кротов сюрпризы, если арбитр на эту встречу - бакс. кроты не смогут, бакс - поможет.
- 0
-
Сергей С(ALFAREI)
- Опытный писатель
23.07.2015 17:42
Может Волынь вас не удивит, а удивите ли вы Волынь?
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
23.07.2015 17:21
а когда это в шлюхтера началась победная серия?
- 0
-
Андрій Сірко(andrijdk)
- Наставник
23.07.2015 16:42
Ще не так був минулий матч. Хоч кротівня може й не здивувалася в минулому чемпіонаті. Хто його знає що там в цієї купки гівнюків.
- 0
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
23.07.2015 16:21
"рослые игроки"-Политыло(165),Полевой(171),Матей(175).Ой,чувствую удивят!
- 0
-
Alex Vaskov(Alex_neuromancer)
- Наставник
23.07.2015 16:17
Ага, Маркевич тут тоже надеялся, что сюрпризов со стороны Говерлы не будет....
- 2
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
23.07.2015 16:12
- 1
-
Сергій К(serg1987)
- Наставник
23.07.2015 15:55
Ваш хозяин вон тоже, не думал, кончилось плохо.
- 2
-
Ігор Флінта(Antekrot)
- Начинающий писатель
23.07.2015 15:32
Здивувати кротів Волинянам повністю до снаги, це вони доводили неодноразово! От тільки судді часто дивували Волинян незрозумілими пенальті в їх ворота. Кроти завжди важко грають з Волинянами і хочеться побажати Волинянам успіху в цьому матчі! Перемога нас порадує! Тай нічийка те ж не погано!
- 2