Датский «Копенгаген» намерен взять в аренду 22-летнего вратаря киевского «Динамо» Максима Коваля.
Как сообщает bold.dk, на прошлой неделе датчане продали вратаря Юхана Виланда в «Мальме», поэтому нуждаются в игроке на эту позицию. «Копенгаген» в настоящее время ведет переговоры по годичной аренде Коваля.
Напомним, прошлый сезон Коваль провел в аренде в «Говерле».
-
G Y(d1one)
- Старожил
27.07.2015 10:19
Копенгаген - хороший вариант и город красивый.
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
25.07.2015 16:42
Нормальный вариант. Ему нужна игровая практика.
- 0
-
Андрій ФКДК(Diamox)
- Наставник
25.07.2015 13:26
Отличный вариант и для Макса,и для Динамо.Талантливый вратарь,но не лучше Сашо и скорее всего и Рыбки,поэтому пусть доказывает свои слова,о том что он лучший.
- 2
-
Володимир Марухнич(ViolaKhudlevo)
- Старожил
25.07.2015 13:26
Максиму Ковалю необхідна серйозна ігрова практика. Бажано не в українських клубах ( любима Говерла тому яскравий приклад ). Якщо Максим не хоче перетворитися на "оболтуса" типу Алієв&Мілевський, і стати справжнім гравцем типу Олександра Шовковського, то йому небхідно серйозно задуматися. Гравець він талановитий, але необхідна кропітка робота над собою. Поїде за кордон. Подивиться на ситуації зі сторони, знайде натхнення і буде справжнім ГРАВЦЕМ.
- 1
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
25.07.2015 10:16
Главное, чтобы там пробился в состав
- 0
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
25.07.2015 10:02
- 0
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
27.07.2015 11:14
York Ship, Ви передрікаєте Ковалю кар'єру одного із Шмейхелів!:)) Не маю заперечень!:))
- 1
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
25.07.2015 08:28
При всём уважении к Максу, но он проигрывает борьбу 40-летнему СаШо и Рыбке, который два года не играл в футбол... Молодых и перспективных вратарей в Динамо хватает, а быть вечно в боевой готовности и при этом не играть в 22 года - это не выход. Максу необходимо принимать взвешенное решение о продолжении карьеры, ведь зачахнет парень.
- 3
-
Іван Петрушко(zelmar)
- Наставник
25.07.2015 06:02
В мене тіки одне запитання : якщо був реальний інтерес Бешика то чому не туди? Але якщо данці більш конкретні були то туди треба іти не зволікаючи як Мілош Радосаву казав " не чекаючи літака - пішки !"
- 3
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
25.07.2015 08:11
Про Бешикташ не знав, а по всьому іншому згоден!
- 2
-
Іван Петрушко(zelmar)
- Наставник
25.07.2015 08:27
Якщо я не помиляюсь то в Бешикташі йшлося про купівлю Коваля а не про оренду
- 1
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
25.07.2015 03:54
Коллеги, давайте рассудим трезво.
- 7
-
Іван Петрушко(zelmar)
- Наставник
25.07.2015 08:41
Алекс ! Я не скажу что я знаток скандинавского футбола но слежу за флагманами этих стран слежу) В Копенгагене (как и в Дании вцелом со времен Шмейхеля) не было качественных вратарей Виланд это крепкий хорошист среди вратарей но не более! Но в Копенгагене он был основным! Так что Макс смотрится достойным конкурентом за пост #1
- 2
-
Вашкулат Оксен(oksen)
- Наставник
25.07.2015 01:16
Чанов тоже уступал в росте Дасаеву. Но не факт что был бы хуже на евро-1988 . Но не в обиду Максу Рыбку ему тяжело будет потеснить. И не только в росте вопрос.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
25.07.2015 00:48
Нехай іде - там зможе мати ігрову практику і умови для зростання. В ДК поки що - тільки в дублі.
- 0
-
antal k.(antal68)
- Опытный писатель
25.07.2015 00:14
Отличный вратарь, а кто не помнит то напоминаю, что именно ему обязана команда Семина выходом в групповую часть ЛЧ. Он тогда такие мячи , в упор, тянул от Феенорда и Борусии М. Жаль ,что ему так и не дали шанс в этой команде.
- 0
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
24.07.2015 23:32
Було б дуже гарно для усіх.
- 2
-
Igor Sol(IgorSol)
- Наставник
24.07.2015 23:25
Копенгаген чудовий варіант для аренди. Команда грає в єврокубках. Чудовий варіант для розвитку.
- 10
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
25.07.2015 08:14
Якшо він там буде основним
- 0
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
24.07.2015 23:20
Коваль, наверное, неплохой вратарь, но не для Киевского "Динамо". Я не хочу акцентировать внимание именно на классе, не в этом суть.
- 0