Коноплянка отметился голевой передаче в составе «Севильи» (ВИДЕО)

Чемпионат Испании, Вердер, Севилья, Евгений Коноплянка, Реймс

Бывший полузащитник днепропетровского «Днепра» Евгений Коноплянка вчера провел второй матч за свою новую команду — испанскую «Севилью».

Евгений Коноплянка

Украинец попал в стартовый состав на контрольный поединок «Севильи» против французского «Реймса» и сумел записать себе в актив голевую передачу: на 43-й минуте именно с передачи Коноплянки мяч в ворота французов провел Хуан Меньон.

Добавим, что на 63-й минуте Коноплянка был заменен. Сам же матч завершился победой «Севильи» со счетом 2:1.

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)