Швейцарский «Базель» запросил у «Динамо» 15 миллионов евро за трансфер Дерлиса Гонсалеса. Однако в процессе переговоров киевлянам удалось значительно снизить сумму.
Как сообщает MatchDay, в случае перехода парагвайца в «Динамо», киевский клуб выложит за него больше 10, но меньше 15 миллионов евро.
Напомним, Гонсалес принял участие в недавнем Кубке Америки-2015 в составе сборной Парагвая. В четвертьфинальной игре против Бразилии (1:1, 4:3 по пенальти) форвард реализовал решающий одиннадцатиметровый в послематчевой серии, а также забил гол с пенальти в основное время.
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
27.07.2015 23:47
Ну, давать такие деньги за неадаптированного к условиям Украины парагвайца... Не знаю, чем он так запал, может за него Драгович поручился? :)
- 0
-
malekith malekitheBu4(yeee)
- Начинающий писатель
27.07.2015 23:36
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.07.2015 23:24
Швейцарский "БаРзель" ломит цену!
- -1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
27.07.2015 22:25
Как свое продать, так дешево, как чужое купить - так очень дорого. Верните Калитку с аренды, олухи!
- 2
-
. .(user9)
- Начинающий писатель
27.07.2015 22:07
15 миллионов за Ярмоленко дают. А это чудо всего один сезон хорошо отыграл, а год назад беспросветно скамейку грел в "Бенфике". За такую цену НЕ НАДО!!! Тем более латинос, знаем мы ихние замашки. Сейчас себя звездой возомнит и будет атмосферу в клубе портить, уже есть великий Мбокани.
- 0
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
28.07.2015 01:59
А вот шакири нам на хер не нужен.Грубо,зато правда.Он однажды отказался в переход в наш клуб,теперь он нам не нужен.
- 1
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
27.07.2015 21:35
А что он умеет, чего не умеет Гусев или Макаренко?
- -3
-
Александр(alex2604)
- Наставник
27.07.2015 21:21
Надо брать. За просто так 15 лимонов не просят. Но брать надо дешевле.
- -1
-
андрей черняк(vandervaart)
- Начинающий писатель
27.07.2015 21:19
вот же слухи-то берем ,то не берем-хзш!!!
- 0
-
Олег Трифонов(gelo1965)
- Начинающий писатель
27.07.2015 20:41
Купить немедленно.
- 3
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
27.07.2015 19:59
Купите Лучше у Днепра Лучкевича и подарите 2 игроков с Говерлы, для глубины состава Днепра.
- -7
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
27.07.2015 19:51
Взять в аренду под Лигу, потом будет видно, что это за Андре?
- -6
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
27.07.2015 19:24
Думаю вартий він максимум 8-9 млн. Не більше
- -3
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
27.07.2015 19:53
Стоит он не больше Сидорчука или Гармаша
- -3
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
27.07.2015 18:55
не стоит он 15. Разве его можно сравнить с Ерёменко, например?!
- -3
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
27.07.2015 18:31
Мне почему-то тоже сразу захотелось в обмен предложить Мбокани (с доплатой).
- 0
-
Valentin Zauralskiy(Valentinz)
- Опытный писатель
27.07.2015 19:13
Доплату можно в лице Беланды.
- -11
-
Vitaliy Vin(Weent)
- Начинающий писатель
27.07.2015 18:29
Смотрим - видео подборка гол / ассист
- 2