Полузащитник киевского «Динамо» Лукман Аруна, выступающий в составе махачкалинского «Анжи» на правах аренды, открыл счет своим голам за дагестанский клуб в матче 2-го тура чемпионата России против «Локомотива».
даже больше скажу, найдите в гугле голы Аруны, он забивает голы, типичные для центрального нападающего, то есть тогда, когда оказывается не на "своей" позиции, скорость, удар, точность удара! типичный центр-форвард.
Лучшая характеристика игры Аруны: 2-е домашние игры- 2 поражения,0 очков, последнее место. Смотрел матч по ТВ . Всё то же самое - спит на ходу, передерживает мяч (тормозит атаку).
В рашко-чемпионате довольно часто случаются договорняки, особенно с кавказскими командами с большими богатыми боссами типа Анжи. Неоднократно всплывали кадры с защитниками которые бегут к мячу по странным траэкториям, ведут себя неадекватно ситуации итд.. Вот и сейчас - защитники не пытаются отобрать мячь у сонного Аруны, неспешно бредущего к воротам, они его сопровождают и констатируют факт забитого мяча.
Я и не утверждаю, просто странно двигаются защитники, учитывая что Лукман особой скорости не показывает, а они и в отбор особо не идут, бегут тоже на расслабоне, в подкаты не стелятся...
Не думаю что в этом дело. Примостритесь к движениям защтников: в таком случае должен быть бег-спринт, в попытке сблизиться и помешать удару, он бегут "на пятках" - это расслабленный бег, ближний к камере в какой то момент даже приостанавливается а потом снова бежит... Так ли ведут себя защитники? Если бы так действовали Драго с Хачем - мы бы тут уже не одно ведро говна вывернули.
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
29.07.2015 23:30
Интересно, Ребров давал ему на тренировках поиграть центр-форварда? мне всегда казалось что Аруна не там где надо играет на поле...
- 0
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
29.07.2015 23:58
даже больше скажу, найдите в гугле голы Аруны, он забивает голы, типичные для центрального нападающего, то есть тогда, когда оказывается не на "своей" позиции, скорость, удар, точность удара! типичный центр-форвард.
- 0
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
28.07.2015 14:15
Полное взаимопонимание Тараса и Лукмана на поле :))))
- 1
-
Анатолий Анатолий(Talissmen)
- Старожил
28.07.2015 11:05
Тарас тоже засветился. Правда, не с очень хорошей стороны. (
- 1
-
кк цу(evvk)
- Читатель
28.07.2015 09:13
Лучшая характеристика игры Аруны: 2-е домашние игры- 2 поражения,0 очков, последнее место. Смотрел матч по ТВ . Всё то же самое - спит на ходу, передерживает мяч (тормозит атаку).
- 0
-
Павел Самохвалов(kazax)
- Наставник
28.07.2015 03:43
Обрезался то как раз Тарас в этом моменте.
- 1
-
Val'demar Andrek(valto.vladimiros19)
- Опытный писатель
28.07.2015 00:42
Арунчик красава!
- -1
-
Maksym Kulykovskyy(Magnus)
- Опытный писатель
27.07.2015 23:40
В рашко-чемпионате довольно часто случаются договорняки, особенно с кавказскими командами с большими богатыми боссами типа Анжи. Неоднократно всплывали кадры с защитниками которые бегут к мячу по странным траэкториям, ведут себя неадекватно ситуации итд.. Вот и сейчас - защитники не пытаются отобрать мячь у сонного Аруны, неспешно бредущего к воротам, они его сопровождают и констатируют факт забитого мяча.
- -1
-
Ан Ан(an7505)
- Опытный писатель
28.07.2015 00:00
а потом так же неспша забивают 3 гола в ответ...странный договорняк...
- 1
-
Maksym Kulykovskyy(Magnus)
- Опытный писатель
28.07.2015 00:02
Да легко: есть рынок ставок на "Обе команды забьют" например или тотал больше 3.5.
- 1
-
Ан Ан(an7505)
- Опытный писатель
28.07.2015 00:06
верю...я не очень осведомлён в этом вопросе....но удалось второй тайм посмотреть-футбол был хороший и на договорняк не похожий...
- 4
-
Maksym Kulykovskyy(Magnus)
- Опытный писатель
28.07.2015 00:09
Я и не утверждаю, просто странно двигаются защитники, учитывая что Лукман особой скорости не показывает, а они и в отбор особо не идут, бегут тоже на расслабоне, в подкаты не стелятся...
- -1
-
Ан Ан(an7505)
- Опытный писатель
28.07.2015 00:12
может потому что повтор чуть замедленный...посмотрел только что на ютубе в динамике обзор, там немножко другое впечатление...
- 1
-
Maksym Kulykovskyy(Magnus)
- Опытный писатель
28.07.2015 02:04
Не думаю что в этом дело. Примостритесь к движениям защтников: в таком случае должен быть бег-спринт, в попытке сблизиться и помешать удару, он бегут "на пятках" - это расслабленный бег, ближний к камере в какой то момент даже приостанавливается а потом снова бежит... Так ли ведут себя защитники? Если бы так действовали Драго с Хачем - мы бы тут уже не одно ведро говна вывернули.
- -1
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
27.07.2015 23:29
Ого видео даже на планшете открывается
- 1
-
Евгений Яременко(MARADONA_77)
- Опытный писатель
27.07.2015 23:15
В Рашке играют в более открытый футбол в не самом высоком темпе. Он лучше подходит Аруне
- 1
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
27.07.2015 22:12
Замедленный кадр, повтор момента, чего травить Аруну, на атаку он всегда неплохо играл, а с защитными действиями проблем хватает.
- -3
-
James(James_bo)
- Старожил
27.07.2015 22:11
Тише едеш, дальше будеш:))
- 3
-
Ярик Я(YZfactor)
- Опытный писатель
27.07.2015 21:53
Имитатор он и в Махачкале имитатор
- -2
-
Максим Д.(Ersguterjunge)
- Опытный писатель
27.07.2015 21:51
Свершилось, видео работает!!!
- 3
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
27.07.2015 21:50
Аруна-Михалик 1:3.
- 3
-
Какая разница(alikshlic)
- Наставник
27.07.2015 21:48
Вальяжный, как и подобает "звезде-десятке")
- 1